Tyloo — Beyond. Прогноз на матч CS:GO (21 сентября 2020 года)

TyLoo

TyLoo

21.09.2020
14:00 МСК
Online
Beyond

Beyond

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 6/ -2.1%
Прибыль 30 дней
68/ 8/ 81/ -12.2%

21 сентября Tyloo проведет встречу с Beyond, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на этот поединок. Возьмут ли тайцы хотя бы карту?

Tyloo — Beyond. Прогноз на матч CS:GO (21 сентября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.14
П26.05

TyLoo

Tyloo занимают 49-ю строчку мирового рейтинга и, конечно же, являются основным претендентом на победу на этом турнире. Подчеркнем, что команда принимала участие на Perfect World Asia и развила на том первенстве серию до трех викторий. На групповом этапе она смогла разобраться с After (2:0), Beyond (2:1) и даже Vici Gaming (2:1).

Китайцы довольно часто играют в онлайне в последнее время, но больше всего официальных поединков провели на картах Mirage и Inferno, на которых заработали 77% и 88% винрейта соответственно. Стоит заметить, что самым результативным игроком в составе по статистике является DANK1NG, имеющий средний KDR 1,17. Подчеркнем, что практически всегда Tyloo держат в бане Nuke.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Beyond

Beyond намного ниже уровнем своего соперника и не могут похвастаться такими же результатами. Команда только что вышла с серии из четырех поражений и расправилась с более слабым оппонентом в лице HZ со счётом 2:0. Стоит сказать о том, что тайцы тоже принимали участие на Perfect World Asia и пока что расположились в таблице на седьмой строчке, набрав в совокупности всего три балла.

Кстати говоря, коллектив на данный момент находится на 166-й строчке мирового рейтинга, хотя еще в июле занимал 74-е место. Если не брать в счет карту Nuke, то наибольший винрейт команда имеет на Mirage и Inferno, где он равняется 47%. Примечательно, что на Vertigo Beyond провели три официальных игры, но ни разу не добыли викторию. 

Тренды

  • Tyloo выиграли прошлые десять матчей у Beyond.
  • Beyond уступили в четырех поединках из пяти.
  • Китайцы выиграли последние пять матчей из шести против Beyond со счётом 2:0.

Прогноз

1.51хСтавкаФ1 (-1,5)

Мы думаем, что Tyloo являются явным фаворитом на фоне Beyond. ESL Pro League - очень важный турнир, поэтому китайцы к нему подойдут серьезно. Ранее они, как правило, обыгрывали тайцев с сухим счётом, поэтому предлагаем взять в очередной раз их викторию. К тому же Beyond только что вышли с серии поражений.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли