«Краснодар» — ПАОК: победа за «быками»?

МеждународныйПерейти к матчу →
КраснодарКраснодар
Россия
14.03.24
ПАОК5 : 1Динамо Загреб
10.03.24
ПАОК0 : 1Арис
07.03.24
Динамо Загреб2 : 0ПАОК
03.03.24
Ламиа0 : 2ПАОК
28.02.24
Пансерраикос0 : 2ПАОК
Лига Чемпионов
«Краснодар», (Краснодар)
ПАОКПАОК
Греция
12.03.24
Химки2 : 0Краснодар
08.03.24
Ростов2 : 1Краснодар
02.03.24
Краснодар1 : 1Рубин
22.02.24
Краснодар2 : 1Торпедо
18.02.24
Краснодар1 : 0Урал
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 203.1%
30 дней+ 84= 23- 884.8%

«Краснодар» забил семь голов в прошлом матче, но смогут ли «быки» столь же уверенно провести поединок и с ПАОКом 22 сентября – мы подготовили свой прогноз. Каким получится матч?

Краснодар — ПАОК: прогноз на матч Лиги Чемпионов (22 сентября 2020 года)

Анонс матча

Краснодар

«Краснодар» не лучшим образом начал чемпионат – команда Мурада Мусаева наверняка делает ставку на путевку в Лигу Чемпионов по итогам турнира, но пока находится лишь на пятой строчке в таблице. В семи турах «быки» набрали 14 очков и на три балла отстают таким образом от первого «Зенита», столько же проигрывают и второму «Спартаку».

Выдав серию из трех матчей без побед, «Краснодар» получил три очка за счет технического поражения «Ротора», также команда имела возможность отдохнуть. Отдых пошел на пользу и в последнем туре «быки» смяли «Химки». Сопротивление аутсайдер смог оказать только в первом тайме, но дальше рассыпался, и «Краснодар» в итоге победил со счетом 7:2, прервав серию из трех матчей без побед.

ПАОК

ПАОК в прошлом сезоне не смог оказать сопротивления «Олимпиакосу» - главный конкурент быстро вырвался вперед и догнать его было уже нереально. В итоге «черно-белые» к финишу пришли вторыми, уступив чемпиону 18 очков, но путевку в квалификацию Лиги Чемпионов при этом получили.

В этой квалификации ПАОК стартовал в конце августа – первым его соперником стал «Бешикташ». Несмотря на то, что фаворитом греки не считались, им удалось обыграть соперника со счетом 3:1, после чего их ждала «Бенфика». Вновь, являясь очевидным аутсайдером пары, ПАОК оформил проход в следующий раунд, обыграв португальцев со счетом 2:1 в родных стенах.

В чемпионате Греции команда Абеля Феррейры сыграла всего два тура, в которых обыграли 1:0 «Ларису» и расписали ничью 1:1 с «Атромитосом», расположившись на третьей строчке в таблице. Однако, пока приоритетом для ПАОКа безусловно является Лига Чемпионов, расправившись с «Бешикташем» и «Бенфикой», греки наверняка рассчитывают оказаться в группе.

Тренды

  • Команды пересекались дважды в 2015 году – ни в одном из этих матчей «Краснодар» не проигрывал – победа и ничья
  • Ни в одном из пяти последних домашних матчей «Краснодар» не проигрывал – три победы и две ничьи
  • Только в одном из трех последних выездных матчей ПАОК сумел победить

Прогноз и ставки

1.981win.comП1

«Краснодар» в последнем матче выглядел великолепно, «быки» очень эффективно сыграли в атаке, показали убойную реализацию. В целом, на своем поле «Краснодар» вполне смотрится уверенно, даже не в самые лучшие времена команда стабильно добывает очки в родных стенах.

В домашнем поединке «быки» наверняка будут стремиться добыть победу, с другим результатом рассчитывать на проход будет сложно, учитывая, как ПАОК дома сыграл против «Бешикташа» и «Бенфики». Хозяева явно находятся на подъеме, ни в чем сопернику «Краснодар» не уступает, есть смысл рассчитывать на его успех.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
1.981хСтавкаП1

Вот и дождался солнечный Краснодар старта европейских баталий. Надолго ли? Покажет этот матч. Лично я надеюсь, что кубанский клуб не поддержит неправильные начинания «Динамо».

«Быки» готовились к сезону и нельзя не отметить новичков команды. Из «Ахмата...

Читать полностью
vasilij-utkin
Василий Уткин
2.09МарафонНичья в первом тайме

Сегодня «Краснодар» дома стартует в квалификации к Лиге чемпионов против ПАОКа.

Я думаю, здесь нужно поставить на то, что матч будет состоять из четырех таймов. То есть, в нем ничего не решится раньше, чем прозвучит финальный свисток последний их встречи.

Предпо...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
686Прогнозов
323Выигрыш
43Возврат
320Проигрыш
7.68%от прибыли
logo
949Прогнозов
443Выигрыш
76Возврат
430Проигрыш
14.86%от прибыли

Комментарии