Джокович - Шварцман: сможет ли аргентинец совершить еще одну сенсацию в Риме?

АТР Рим
Рим, Италия
Диего ШварцманДиего Шварцман
Аргентина
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 25= 1- 101.5%
30 дней+ 123= 14- 7311.4%

Диего Шварцман в финале турнира в Риме 21 сентября сыграет с Новаком Джоковичем. Ранее на этом турнире аргентинец обыграл Рафаэля Надаля. Сумеет ли Шварцман совершить еще одну сенсацию в Риме? - читайте в нашем прогнозе.

Новак Джокович - Диего Шварцман. Прогноз на матч ATP Рим (21 сентября 2020 года)

Анонс матча

Новак Джокович

Путь Джоковича в финал был не самым простым. Сначала у Новака возникли проблемы в игре третьего круга против своего соотечественника Филипа Крайиновича (7-6, 6-3). Затем был непростой четвертьфинальный поединок против Доминика Кёпфера, в котором Джокович проиграл своему оппоненту сет (6-3, 4-6, 6-3).

И полуфинальный поединок против Каспера Рууда также выдался непростым, несмотря на победу Новака в двух партиях (7-5, 6-3). Сербу пока с трудом даются поединки на грунте. Пока что игра первой ракетки мира на этом покрытии не впечатляет, а ведь впереди Ролан Гаррос, стартующий на следующей неделе.

Диего Шварцман

Шварцман на текущем турнире в Риме совершил, пожалуй, главную сенсацию, обыграв «короля грунта» Рафаэля Надаля в четвертьфинале соревнований. Причем аргентинский теннисист оформил победу над именитым испанцем в двух партиях (6-2, 7-5). Трудно припомнить, когда Рафа вообще проигрывал кому-либо в двух партиях на грунте.

Похоже, что Шварцман на римских кортах почувствовал свою игру и сейчас демонстрирует свой лучший теннис. Ведь до текущего турнира Диего выступал крайне неудачно - Мастерс в Нью-Йорке и US Open для аргентинца завершились в первом же круге.

Тренды

  • По личным встречам ведет Джокович со счетом 4-0.
  • В последних пяти матчах теннисисты одержали по четыре победы.

Прогноз и ставки

1.771win.comФ2 (+5)

Шварцман - удобный соперник для Джоковича. Сербский теннисист обыгрывал своего предстоящего оппонента четырежды за карьеру. Тем не менее лички на грунте всегда проходили в борьбе и с максимальным количеством сыгранных партий за игру.

С учетом того, что Диего накануне обыграл «короля грунта» Рафаэля Надаля в двух партиях, ожидаем, что без боя в предстоящем матче Шварцман с корта не уйдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии