Vici Gaming — Invictus Gaming. Прогноз на матч CS:GO (22 сентября 2020 года)

ViCi Gaming

ViCi Gaming

22.09.2020
14:00 МСК
Online
Invictus Gaming

Invictus Gaming

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 4/ -1.1%
Прибыль 30 дней
64/ 8/ 74/ -11.2%

Vici Gaming 22 сентября встретятся с Invictus Gaming на турнире ESL Pro League, и наш сайт даст прогноз на это событие.

Vici Gaming — Invictus Gaming. Прогноз на матч CS:GO (22 сентября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.29
П23.45

ViCi Gaming

Vici Gamingна данный момент располагаются на 67-й строчке мирового рейтинга и являются одной из лучших команд Поднебесной. У коллектива была серия из трех побед, которая, к сожалнию, прервалась в противостоянии с Tyloo, которым он уступил со счётом 1:2. До этого все матчи он выиграл всухую и не испытывал больших проблем.

Заметим, что на этом турнире пока что китайцы не успели провести ни одной встречи, но, несомненно, являются одним из фаворитов. Сильнейшими мапами у Vici являются Nuke и Train, на которых они имеют 88% и 100% винрейта соответственно. Вполне вероятно, что одну из них они возьмут своим пиком в предстоящей игре.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Invictus Gaming

Invictus Gaming относительно недавно поменяли состав, но даже несмотря на это демонстрируют качественную игру. За последние пять матчей команда потерпела всего два поражения и, кстати говоря, дважды уступила Vici Gaming. Однако подчеркнем, что с оппонентами из Тайланда в лице Beyond и Zigma команда расправилась со счетами 2:1 и 2:0.

Стоит сказать о том, что чаще всего IG играют на Mirage и Inferno, где набрали 60% и 63% винрейта, а вот худшей мапой в их активе является Vertigo, где они уступили в трех случаях из четырех. Однако, как ни странно, у своего соперника у команды не получалось выиграть в последние пять раз. 

Тренды

  • Vici Gaming выиграли прошлые два матча из трех против IG со счётом 2:1.
  • IG выиграли три матча из пяти.
  • Vici уступили в предыдущей встрече.

Прогноз

1.751win.comФ2 (+1,5)

Invictus Gaming качественно проводили свои последние матчи, поэтому вполне вероятно, что они вновь смогут доставить проблемы Vici Gaming. Команды между собой встречались множество раз за последние три месяца и почти всегда IG брали одну карту, и мы предлагаем поставить на плюсовую фору.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли