«Гранада» — «Локомотив» Тблиси: ждать ли разгрома?

МеждународныйПерейти к матчу →
ГранадаГранада
Испания
Лига Европы
Estadio Nuevo Los Carmenes

24 сентября пройдет полуфинал квалификации Лиги Европы, а мы подготовили прогноз на матч между «Гранадой» и «Локомотив» Тблиси. Выстоит ли аутсайдер? - читайте ниже.

Гранада — Локомотив Тблиси. Прогноз на матч Лиги Европы (24 сентября 2020 года)

Анонс матча

Гранада

Испанский клуб переживает подъем, ведь уже на протяжении трех матчей он демонстрирует хорошую игру. Команда Диего Мартинеса неплохо проявила себя в прошлом сезоне, когда заняла последнее седьмое еврокубковое место.

В этом розыгрыше Лиге Европы «Гранада» провела уже один поединок и оформила победу над «Теутой» (4:0). Как видим, «насриды» не боялись идти вперед и полностью переиграли оппонента, а Янгелю Эррере удалось оформить дубль.

Коллектив рвется в групповой этап, однако на очереди поединок против грузинского «Локомотива», который, в отличие от предыдущего соперника испанцев, выглядит более собранным, поэтому хозяевам нужно будет время, чтобы изучить конкурента на поле.

Локомотив Тбилиси

Клуб из Тблиси вошел в четверку лучших команд Грузии по итогам прошлого чемпионата, поэтому выпала возможность сыграть в квалификации Лиги Европы, правда пришлось начинать с 1/8 финала.

«Локомотив» не без проблем обыграл «КСУ Крайову» (2:1), а в последнем еврокубковом матче вообще удивил всех, так как выбил из борьбы «Динамо» Москва (2:1), что стало настоящей сенсацией. Поединок проходил в Грузии, однако практически всю встречу гости доминировали на поле, но все же удача была на стороне андердога.

Подопечные Левана Коргалидзе отправляются в Испанию уже как герои, правда сдаваться раньше времени никто не собирается.

Тренды

  • «Гранада» не проигрывает на протяжении трех матчей.
  • За пять последних поединков «Локомотив» уступил всего один раз.
  • Команда из Тблиси оформила уже две победы в рамках квалификации Лиги Европы.

Прогноз и ставки

1.761win.comФ2 (+3.5)

Нет никаких сомнений, что «Гранада» будет прессинговать изо всех сил и скорее всего добьется своего, ведь испанцы выше классом, но «Локомотив» будет грызть землю ради нужного результата, особенно после победы над «Динамо», ведь ребята Левана Коргалидзе поверили в себя.

На наш взгляд, аутсайдер способен если не проиграть, то уйти от разгрома точно, поэтому предлагаем обратить внимание на плюсовую фору гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии