«Ахмат» — «Урал»: победа за хозяевами?

АхматАхмат
Россия
Премьер-лига
«Ахмат-Арена», (Грозный)
УралУрал
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Ахмат» проиграл три матча кряду, но смогут ли «волки» прервать неудачную серию 27 сентября в поединке с «Уралом» - ответ найдете в прогнозе. Есть ли шансы у гостей?

Ахмат — Урал: прогноз на матч Премьер-Лиги (27 сентября 2020 года)

Анонс матча

Ахмат

«Ахмат» не самым лучшим образом проводит сезон – команда Андрея Талалаева находится в данный момент на 10-м месте в таблице. От зоны вылета «волков» отделяет семь баллов, которые позволяют играть без особых нервов, но зона переходных матчей находится в трех очках, сегодня этот гандикап можно увеличить.

В последнем туре «Ахмат» дал бой «Динамо» в Москве, но не продержался считанные секунды, пропустив гол в добавленное время и оставшись в итоге ни с чем. Поражение 0:1 стало уже третьим кряду для «волков».

Урал

«Урал» также успеха не имеет в чемпионате – к старту девятого тура команда Юрия Матвеева подходит на 11-м месте в таблице. В активе «шмелей» есть всего 10 баллов, это на три больше, чем у идущего в зоне переходных матчей «Тамбова».

Тем не менее локальные успехи в игре команды есть – в прошлом туре удалось вырвать ничью 1:1 у «Зенита», таким образом «Урал» не проиграл в третьем матче кряду, что в целом уже является достижением, учитывая форму коллектива на старте сезона.

Тренды

  • Ни в одном из пяти последних домашних матчей «Ахмат» не проигрывал «Уралу» - победа и четыре ничьи
  • Ни в одном из пяти последних выездных матчей чемпионата «Урал» не побеждал – два поражения и три ничьи
  • Только в одном из четырех последних выездных матчей «Урал» сумел забить

Прогноз и ставки

1.991win.comП1

«Ахмат» играет в нынешнем сезоне отрезками – «волки» не так давно обыгрывали «Локомотив» в Москве, но сейчас вновь впали в кризис. Однако сегодня хозяева явно будут стремиться положить конец неудачной серии, зона переходных матчей находится в непосредственной близости, продолжать падение в планы «волков» явно не входит.

«Урал» находится не в лучшей форме, а в гостях и вовсе проваливается раз за разом, так что есть смысл отдать предпочтение хозяевам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии