«Кротоне» — «Милан»: продолжат ли «россонери» побеждать?

КротонеКротоне
Италия
Серия А
«Эцио Скида», (Кротоне)
МиланМилан
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 30= 6- 184.2%
30 дней+ 94= 22- 7511.6%

«Милан» выиграл пять последних матчей, но сумеет ли 27 сентября остановить фаворита «Кротоне» - мы подготовили свой прогнозе. Каким получится поединок?

Кротоне — Милан: прогноз на матч Серии А (27 сентября 2020 года)

Анонс матча

Кротоне

«Кротоне» на очень высоком уровне провел прошлый сезон – команда Джованни Строппы на протяжении всей турнирной дистанции была стабильно хороша, что помогло ей финишировать на второй строчке в таблице и получить путевку в Серию А.

Возвращение в элиту не получилось успешным – в первом туре «акулы» встречались в гостях с «Дженоа» и потерпели фиаско. Поражение 1:4 отправило «Кротоне» на 17-е место в таблице.

Милан

«Милан» в прошлом сезоне выдал великолепный финиш, что помогло команде Стефано Пиоли получить путевку в Лигу Европы. Начать новый сезон по этой причине «россонери» вынуждены были раньше многих представителей Серии А – в квалификации еврокубка они уже прошли двух соперников – победы над «Шемрок Роверс» (2:0) и «Буде-Глимт» (3:2).

В Серии А «Милан» стартовал с уверенной победы над «Болоньей» со счетом 2:0, которая помогла ему оказаться на шестой строчке в таблице.

Тренды

  • Пять раз команды играли между собой и ни в одном из этих матчей «Милан» не проигрывал – три победы и две ничьи
  • «Милан» выиграл пять последних матчей
  • Только в одном из четырех последних матчей «Милан» пропускал

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаП2

«Милан» великолепно начал сезон – команда уверенно проходит соперников в Лиге Европы, также начала сезон с победы в чемпионате. Омрачила старт сезона новость о положительном тесте Златана Ибрагимовича, но с таким соперником, как «Кротоне», «россонери» могут безболезненно заменить шведа, в классе у «Милана» грандиозное преимущество, три очка взять ему не должно составить труда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
621Прогнозов
300Выигрыш
51Возврат
270Проигрыш
21.38%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии