«Зенит» Иркутск — «Нижний Новгород»: уверенная победа гостей?

Кубок России
Иркутск, Россия
Пари ННПари НН
Россия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

30 сентября «Зенит» попробует сделать все, чтобы огорчить «Нижний Новгород», и порадовать своих болельщиков. Есть ли шансы на победу у хозяев? – узнаете в нашем прогнозе.

Зенит Иркутск — Нижний Новгород. Прогноз на матч Кубка России (30 сентября 2020 года)

Анонс матча

Зенит Иркутск

В 2016 году коллектив из Иркутска дебютировал в сезоне ПФЛ. Сейчас команда выступает в зоне «Запад», где чередует победы с поражениями, и, как результат, находится на девятой позиции.

«Зенит» уже успел провести поединок в рамках группового этапа Кубка России, в котором уступил «Химкам» (0:1). Сейчас задача команды – показать свою лучшую игру для болельщиков, так как шансов на продолжение борьбы за главный трофей страны уже нет. 

Пари НН

Сейчас подопечные Роберта Евдокимова набрали фантастическую форму. Команда одержала пять побед кряду, при этом не пропустив ни одного гола. Такие результаты позволили подняться на третью позицию ФНЛ. Отставание от лидера составляет всего лишь три очка.

«Нижний Новгород» наряду с «Оренбургом» являются лучшими командами чемпионата по игре в обороне, пропустив семь и шесть мячей соответственно.

Тренды

  • «Зенит» выиграл одну из пяти последних игр, проведенных на домашней арене
  • «Нижний Новгород» одержал пять побед кряду
  • «Нижний Новгород» был сильнее в 2 из 3 выездных поединках

Прогноз и ставки

1.641win.comП2

Коллектив из Иркутска весь матч с «Химками» сыграл без замен. Это доказывает, что игроки основного состава заметно превосходят тех, что сидят на скамейке. Все это создает дополнительные трудности для «Зенита», так как сейчас команда проведет третий поединок за шесть дней.

Мы считаем, что гости имеют отличные шансы на то, чтобы одержать победу и потом в своем очном противостоянии с «Химками» определить кто же больше достоин права сыграть в 1/8 финала Кубка России.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии