«Звезда» Пермь – «Оренбург»: сколько забьют кубковые бойцы?

Кубок России
«Звезда» (Пермь)
ОренбургОренбург
Россия

30 сентября в рамках второго тура элитного группового раунда кубка России по футболу состоится встреча «Звезда» Пермь – «Оренбург». Хозяева свой первый матч проиграли, но это было вполне ожидаемо. Гости если хотят выйти в следующую стадию, то сегодня им жизненно необходимо набирать три очка. Сможет ли это сделать фаворит? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Звезда Пермь – Оренбург. Прогноз на матч кубка России (30 сентября 2020 года)

Анонс матча

Звезда Пермь

«Звезда»сделала всё, что было в её силах, но тягаться против «Сочи», клуба из РПЛ, коллективу из третьего по силе дивизиона страны было очень тяжело. Поражение хоть и получилось с минимальным счётом, но надо понимать, что южане выставили далеко не самый оптимальный состав, да и явно выступали в эконом-режиме.

Сегодня же соперник будет куда более заряженным, поскольку «Оренбург» отнесётся к кубку серьёзнее, плюс не забудем о том, что соперник уровнем и на этот раз тоже выше. В ПФЛ дела у пермяков тоже идут ни шатко, ни валко – только седьмое место в таблице.

Оренбург

«Оренбург»в новом сезоне по-прежнему равных себе не знает, оставаясь единственным клубом в ФНЛ, который не потерпел ни одного поражения. Тем не менее, в последнее время коллектив несколько сбавил обороты.

Первым таким звоночком стала домашняя ничья с «Акроном», где уральцы не смогли воплотить игровое преимущество в голы (0:0). Затем не получилось удержать лидерство в игре с дублем «Краснодара», пропустив мяч в концовке второго тайма. Нечто подобное случилось и в домашнем матче с «Балтикой» (2:2), причём «Оренбург» вёл во втором тайме с перевесом в два гола. С чем связано то, что команда не в состоянии довести задуманное до конца – большой вопрос для тренерского штаба, ответ на который нужно найти в ближайшее время.

Тренды

  • Гости только в одной игре за два месяца не сумели поразить ворота соперника;
  • «Звезда» не может сохранить свои ворота в неприкосновенности на протяжении пяти игр подряд.

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаТМ3

Вряд ли в этой игре будет огромное количество забитых мячей. Хозяева будут играть предельно аккуратно, а гости не станут в случае чего добивать своего соперника, победы в один-два мяча им будет предостаточно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии