«Локомотив-Кубань» — «Антверпен»: старт Еврокубка

МеждународныйПерейти к матчу →
Еврокубок
«Баскет-холл», (Краснодар)
АнтверпенАнтверпен
Бельгия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч Еврокубка, в котором 30 сентября «Локомотив-Кубань» принимает бельгийский «Антверпен». Чего ждать от дебютной игры сезона в этом турнире? — ответ в нашем материале.

Локомотив-Кубань — Антверпен. Прогноз на матч Еврокубка (30 сентября 2020 года)

Анонс матча

Локомотив-Кубань

В минувшем сезоне кубанский клуб выступил неудачно в Еврокубке, но имел неплохие шансы в Единой лиге. За 20 матчей, которые успел провести «Локомотив-Кубань», сегодняшние хозяева добыли 14 побед и застыли на третьем месте. В новом турнире лиги, да и всего баскетбольного года «Локо» провел только один матч на своем паркете против «Зелены Горы», в котором переиграл польскую команду со счетом 83:76. В этой игре игроки смогли сделать 45 подборов и 23 передачи.

В команду пришли несколько новичков, но некоторые из них до сих пор не смогли даже попасть в Краснодар.Реджи Линчуже тренируется с командой, но Кевин Херви пока в пути.

Антверпен

Бельгийский «Антверпен» в минувшем турнире занял третье место после принудительного финиша Лиги ЕвроМиллионс. Последний официальный матч гости провели в финальной дуэли Кубка страны, в котором переиграл «Шарлеруа» (83:78). После длительной коронапаузы коллектив усилил составДжаленом Дженкинсом и Кеннетом Смитомиз израильского «Маккаби» Хайфа.

В прошлом сезоне все игроки команды были примерно равны по силе и набирали одинаковое количество баллов. Из-за вспышки эпидемии COVID-19 в сентябре команда тренировалась с большими ограничениями.

Тренды

  •  «Локомотив-Кубань» выиграл 8 из 10 домашних матчей
  • «Антверпен» не выигрывает на протяжении четырех матчей
  • В 3 из 4 последних матчей Краснодара было забито не менее 159 очков
  • Последний очный матч завершился победой «Локомотива-Кубань» (96:69)

Прогноз и ставки

1.98Parimatch.comФ1(-10)

Если хозяева успели провести всего один матч, то у гостей с этим огромные проблемы. Костяк команды остался, но новички еще не проверены, да и физическое состояние далеко от нормального.

По нашему мнению, «Локомотив» способен выиграть стартовый матч у соперника. Для победы необходимо забрать контроль над «краской», перекрыть периметр и закрыть снайперов соперника, которые очень любят играть через пик-н-ролы. Предполагаем, что российский клуб одержит уверенную победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии