VP.Prodigy — Izako Boars: победа фаворита с сухим счётом?

VP.Prodigy — Izako Boars. Прогноз на матч CS:GO (1 октября 2020 года)

VP.Prodigy

VP.Prodigy

01.10.2020
20:30 МСК
Online
Парагвай

Парагвай

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 4/ -1.1%
Прибыль 30 дней
64/ 8/ 74/ -11.2%

1 октября VP.Prodigy проведут свой первый официальный матч и сразятся с Izako Boars. На что поставить в этом поединке? Ответ ищите в прогнозе.

VP.Prodigy — Izako Boars. Прогноз на матч CS:GO (1 октября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П10.00
П20.00

VP.Prodigy

VP.Prodigy открыли представили свой состав по CS:GO, хотя ранее занимались другой дисциплиной. Команда пока еще не провела ни одного официального матча, поэтому трудно говорить о том, как она себя провявит. Коллектив даже не имеет определенного места в мировом рейтинге, но, вполне вероятно, будет занимать позицию за пределами топ-100.

Единственный игрок, который ранее играл за профессиональную организацию, это h1glaiN, который представлял цвета Espada. Однако все остальные игроки не известны широкой публике и не имеют опыта выступления на официальных ивентах. Однако, как бы то ни было, закрытые квалификации ESEA являются отличным шансом для команды заявить о себе.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Парагвай

Izako Boars находятся на 56-й строчке мирового рейтинга и стабильно выступают на тир-2 уровне. Однако они показывают не совсем стабильные результаты и только что сумели прервать серию из трех поражений. Напомним, что в двух предыдущих встречах коллектив разобрался с Gaminate (2:0) и Excellency со счётом 2:0.

Коллектив продолжительное время играет в этом составе, поэтому как таковых проблем с коммуникацией у него быть не должно. Заметим, что сразу на четырех картах поляки имеют более 50% винрейта, а сильнейшей мапой в их активе является Nuke, где они добыли 57% викторий.

Тренды

  • Izako Boars выиграли прошлые два матча со счётом 2:0.
  • VP.Prodigy не провели ни одного официального поединка.
  • Поляки занимают 56-ю позицию рейтинга.

Прогноз

1.881win.comФ2 (-1,5)

Izako Boars, как правило, легко разбираются с соперниками ниже своего уровня. VP.Prodigy еще не провели ни одного официального матча на профессиональном уровне и имеют неизвестных игроков в составе. Именно поэтому поляки являются фаворитом этого противостояния. Помимо этого, они готовы сразиться с россиянами буквально на любой карте. Исходя из этого, берем их викторию с форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли