«Эстудиантес» — «Гран Канария»: неуступчивые «студенты»

Чемпионат Испании
«Визник Центр», (Мадрид)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 15 октября «Эстудиантес» принимает «Гран Канарию». Смогут ли устоять гости? — ответ в нашем материале.

Эстудиантес — Гран Канария. Прогноз (кф. 2,38) на матч чемпионата Испании (15 октября 2020 года)

Анонс матча

Эстудиантес

«Эстудиантес» был создан еще в 1948 году и с тех пор является второй лучшей командой Мадрида после «Реала». За свою историю хозяева четыре раза становились вице-чемпионами и трижды выигрывали Кубок Испании. В минувшем сезоне команда завершала турнир АКБ на последней позиции, но турнир не завершился, что и сохранило прописку хозяевам.

На страте нового первенства «чёрно-голубые» трижды проиграли, но 4 октября добыли первую викторию, переиграв «Фуэнлабраду» (82:81).

Гран Канария

«Гран Канария» минувшим летом сыграла в финальной стадии АКБ, где заняла итоговое четвертое место в турнирной таблице. В новом сезоне «желто-чёрные» стартовали в розыгрыше Еврокубка с двух побед над «Прометеасом» (86:75) и «Нантером» (94:82).

В чемпионате Испании островитяне дебютировали менее успешно – победа в овертайме над «Бильбао» (107:102 ОТ) и три поражения подряд. В последней игре подопечные Фотиса Кацикариса уступили мадридскому «Реалу» (65:90), на что мы давали прогноз.

Тренды

  • «Эстудиантес» проиграл 12 из 14 последних матчей
  • «Гран Канария» выиграла 4 из 5 последних очных матчей
  • «Гран Канария» выиграла 2 из 4 последних матчей
  • Последний личный поединок завершился победой «Гран Канарии» (94:83)

Прогноз и ставки

2.38Parimatch.comП2

«Эстудиантес» наполовину обновил состав, но старт нового турнира показал, что пока клуб не дотягивает до уровня плей-офф АКБ, и команда будет вести борьбу за сохранение места в элитном первенстве. Гости неплохо стартовали в Еврокубке, но во вторник потерпели первое поражение в этом розыгрыше.

Скорее всего, перелет и небольшой перерыв могут сыграть на пользу хозяевам, но все же мы считаем, что гости сегодня выиграют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии