Astralis — Fnatic. Прогноз на матч CS:GO (21 октября 2020 года)

Astralis

Astralis

21.10.2020
17:00 МСК
Online
Fnatic

Fnatic

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 4/ -1.1%
Прибыль 30 дней
64/ 8/ 74/ -11.2%

Astralis 21 октября встретятся с Fnatic, и наш сайт сделает прогноз на этот матч. Смогут ли датчане в этот раз доказать свое превосходство?

Astralis — Fnatic. Прогноз на матч CS:GO (21 октября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.39
П23.10

Astralis

Astralis являются сильнейшим коллективом в мире, но в скором времени немного изменят свой состав. Заметим, что es3tag перейдет в Cloud9, а Xyp9x вернется на свою прежнюю позицию после длительного перерыва. Однако смогут ли датчане показывать те же результаты в таком ростере, что и раньше, неизвестно.

«Звезды» пока что пребывают в отличной форме и развили серию побед, в том числе успели занять первое место на ESL Pro League. В рамках этого чемпионата команде удалось одержать верх над G2 Esports (2:1) и GODSENT (2:0). Очень мощно Astralis сейчас смотрятся на Nuke, где имеют ровно 93% винрейта. На остальных же картах они тоже добыли 50 и более процентов викторий. Подчеркнем, что в плей-офф датский коллектив выбрался с первой позиции.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Fnatic

Fnatic занимают 12-ю строчку мирового рейтинга и одержали верх в трех поединках из четырех. На этом ивенте шведы действительно показывают хорошую игру и были достойны выйти в плей-офф. Заметим, что у них получилось обыграть OG (2:1) и North (2:0), при этом в матче с датчанами они даже не отдали мапу.

Уже достаточно давно команда не показывала достойной игры на тир-1 уровне и зачастую сталкивалась с проблемами в стартовых раундах игр навылет. Но в подобной форме «Фнатики» вполне способны дать отпор даже самым сильным соперникам. Скажем о том, что, скорее всего, своим пиком они возьмут Infernо в предстоящем поединке, поскольку имеют на нем 79% винрейта.

Тренды

  • Astralis выиграли прошлый матч со счётом 2:0.
  • Датчане одержали верх над Fnatic в двух предыдущих встречах.
  • Fnatic уступили на групповом этапе Vitality.

Прогноз

2.13Parimatch.comФ1 (-1,5)

Astralis классно провели групповой этап и не столкнулись с проблемами. Fnatic в предыдущих поединках с датчанами часто проигрывали, и если «Звезды» забанят Inferno, то дать отпор им будет невероятно сложно. Думаем, что фаворит должен дальше идти по верхней сетке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли