«Енисей» - «Спартак»: брать ли тотал?

ЕнисейЕнисей
Россия
Кубок России
«Центральный», (Красноярск)
СпартакСпартак
Россия

Читайте наш вариант на матч Кубка России «Енисей» - «Спартак», который пройдет 21 октября. Для прохода дальше москвичам достаточно не проиграть, удастся ли это сделать?

Енисей - Спартак. Прогноз на матч Кубка России (21 октября 2020 года)

Анонс матча

Енисей

«Енисей» в этом году выступает очень слабо и вряд ли за что-то серьезное сможет побороться, однако смог справиться с локальными проблемами, вышел из карантина и начал побеждать. В активе красноярцев уже три виктории подряд, причем в последнем туре получилось одолеть дома дерзкую «Чайку» со счетом 3:2.

В Кубке России «львы» выбили астраханский «Волгарь» (2:1), но в группе им сильно не повезло - они потерпели техническое поражение от «Родины» и практически подписали себе приговор.

Спартак

«Спартак» проводит один из лучших сезонов за последнее десятилетие, такого мощного старта не было даже в чемпионский год. В прошлом туре москвичи подразнили «Химки» (3:2), но до этого оказали реальное сопротивление петербургскому «Зениту» (1:1) на своем поле. Единственное поражение «красно-белые» потерпели от московского ЦСКА (1:3) в дерби.

В рамках данного турнира «гладиаторы» пока что провели только одну встречу - со счетом 5:1 уничтожена «Родина».

Тренды

  • «Енисей» забил шесть голов за три прошлые встречи.
  • «Енисей» пропускал во всех очных встречах минимум дважды.
  • «Спартак» забивает на протяжении 15 игр.

Прогноз и ставки

1.851win.comТБ(3)

По нашему мнению, стоит сделать ставку в пользу московского «Спартака», который в одиночку способен забить более двух мячей, что он продемонстрировал с «Родиной». Клубу нужен балл сегодня, чтобы пройти дальше, ну или хотя бы не крупное поражение. С другой стороны, из-за этого москвичи могут дать свободу красноярцам, а те сейчас на ходу. У себя дома сибиряки будут атаковать - отступать им уже некуда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
411Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии