«Урал» — «Тамбов»: долгожданная победа «шмелей»?

УралУрал
Россия
Премьер-лига
«Центральный», (Екатеринбург)
ТамбовТамбов
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Урал» проиграл три последних матча, но сумеют ли «шмели» прервать эту серию 25 октября, переиграв «Тамбов» - ответ есть в прогнозе. Ждать ли победы хозяев?

Урал — Тамбов: прогноз (кф. 2.20) на матч Премьер-Лиги (25 октября 2020 года)

Анонс матча

Урал

«Урал»очень слабо начал нынешний сезон – команда Юрия Матвеева после 11 туров находится на 13-м месте в таблице. От зоны прямого вылета «шмелей» отделяет всего четыре балла, так что ситуация имеет все шансы в ближайшее время ухудшиться.

В последнем туре «Урал» проиграл со счетом 0:1 «Арсеналу», потерпев таким образом третье поражение кряду. На неделе «шмели» обыграли в Кубке России «Велес» и эта победа наверняка поможет улучшить настроение в коллективе.

Тамбов

«Тамбов» также сражается за выживание, но команда Сергея Первушина сумела выбраться из зоны переходных матчей. В данный момент «волки» занимают 12-е место в таблице, опережая своего сегодняшнего соперника на один балл. Продвинуться вверх удалось за счет победы 2:0 над «Ротором» в последнем туре – она положила конец серии «Тамбова» из трех матчей без побед.

Тренды

  • В двух последних матчах «Урал» обыгрывал «Тамбов»
  • Только в одном из пяти последних матчей «Урал» проигрывал
  • Только в одном из четырех последних матчей «Тамбов» сумел победить

Прогноз и ставки

2.21win.comП1

«Урал» проваливает сезон и уже опустился в зону переходных матчей, очевидно, что с таким раскладом мириться «шмели» не станут и есть смысл ждать от них более содержательного футбола сегодня. На своем поле «Урал» способен создать проблемы любому сопернику, «Тамбов» является его прямым конкурентом и играть хозяева наверняка будут только на победу, шансов даже на ничью у «волков» откровенно мало.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии