BIG — Fnatic: кто займет пятое место?

Германия
Online
МалаЙзия
mihail-reshetov
Михаил Решетов
Киберспорт
7 дней+ 2= 0- 2
-0.8%
30 дней+ 45= 4- 31
+2.1%
mihail-reshetov
Слушать

BIG 24 октября встретятся с Fnatic на турнире Dreamhack Fall в матче за пятое место. Кто одержит верх? Ответ ищите в прогнозе.

BIG - Fnatic

Анализ команд

BIG

Германия

BIG начали этот турнир с трех побед подряд, благодаря чему сразу же попали в верхнюю сетку плей-офф. Однако долго в ней они не задержались, так как в стартовом поединке уступили Vitality со счётом 0:2. В следующей встрече они дали отпор Heroic, но по итогу уступили на трех мапах - 1:2.

На решающем Nuke немцы вовсе смогли взять только пять раундов, полностью провалив сторону защиты. Вполне вероятно, что после окончания ивента коллектив сместится с седьмой позиции на восьмую или девятую строчку мирового рейтинга. Но, скорее всего, команда всё-таки будет бороться за то, чтобы занять пятое место на Dreamhack.

Fnatic

МалаЙзия

Fnatic не любители играть последние матчи на турнирах, если они ничего по большому счету не значат. Заметим, что в прошлых двух встречах коллектив боролся и взял по одной карте против Astralis (1:2) и NIP (1:2), но в обоих случаях потерпел поражение. Шведы считались фаворитом в матче с «Ниндзями», но не совладали с нервами.

На заключительной мапе Vertigo «Фнатики» взяли слишком мало раундов за сторону атаки, вследствие чего не сумели провести камбэк за оборону. Кстати говоря, все игроки, за исключением Brollan'a, отыграли с отрицательным показателем. Таким образом, коллективу вновь не удалось пробиться на высокие позиции.

Бонусы для ставок

Тренды

  • BIG выиграли два прошлых матча против Fnatic.
  • Fnatiс уступили в двух поединках подряд.
  • Немцы занимают седьмую строчку рейтинга.

Прогноз и ставки

3.251win.comФ1 (-1,5)

BIG в последних встречах обыгрывали Fnatic и в прошлый раз разобрались с соперником всухую. Известно, что шведы очень редко дают отпор оппонентам в подобных матчах, если речь не идет о полуфинале или финале. У немцев в любом случае будет больше мотивации, поэтому, на наш взгляд, они должны обыгрывать «Фнатиков».

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 янв | 14:30
Лацио:
Наполи
2.09
4 янв | 17:00
ЦСКА:
Локомотив
2.00
4 янв | 18:15
Реал Мадрид:
Бетис
1.75

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

4 Января18:00
91.7%за прогноз
Премьер-лига
НьюкаслНьюкасл
Кристал ПэласКристал Пэлас
1.68

2 место

4 Января16:00
91.7%за прогноз
Примера Дивизион
СевильяСевилья
ЛевантеЛеванте
1.80

3 место

4 Января17:00
87.5%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
Ак БарсАк Барс
АвтомобилистАвтомобилист
2.15

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
0прогнозов
0выигрыш
0возврат
0проигрыш
0%от прибыли
logo
89прогнозов
43выигрыш
0возврат
46проигрыш
-0.42%от прибыли

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные