«Кальяри» — «Кротоне»: сыграют ли соперники активно в атаке?

КальяриКальяри
Италия
Серия А
Sardegna Arena
КротонеКротоне
Италия

25 октября «Кальяри» и «Кротоне» встретятся в пятом туре Серии А, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Как закончится матч? - читайте ниже.

Кальяри — Кротоне. Прогноз на матч Серии А (25 октября 2020 года)

Анонс матча

Кальяри

«Островитяне» пока не могут поразить чем-то невероятным на поле, правда команда разместилась в середине турнирной таблицы и нацелена как минимум укреплять позиции.

«Кальяри»начал сезон с ничьей против «Сампдории» (1:1), затем мы увидели двухматчевую серию поражений, так как клуб уступил дома «Лацио» (0:2), а затем был разгромлен на выезде «Атлантой» (2:5) . После такого фиаско победа сама напрашивалась и коллектив все же выстрелил.

В четвертом туре Серии А подопечные Эусебио Ди Франческо гостили в Турине, где сенсационно разобрались с «Торино» (3:2). Автором победного гола стал Джованни Симеоне, который также в матче оформил дубль.

Кротоне

«Акулы» являются одним из главных аутсайдеров чемпионата Италии, а после четырех игр команда идет последней в турнирной таблице. Вряд ли на такой старт сезона рассчитывало руководство и сами игроки, но нужно искать компромисс.

«Кротоне» разгромно уступил «Дженоа» (1:4), затем по факту проиграл дома «Милану» (0:2) и снова получил четыре мяча, правда уже от «Сассуоло» (1:4). Как видим, ситуация критическая, хотя в последней встрече удалось сдвинуться с места.

Коллектив Джованни Строппа дома отобрал очки у действующего чемпиона Серии А «Ювентуса» (1:1), при этом хозяева первыми вышли вперед, однако удержать преимущество не удалось.

Тренды

  • За пять последних личных матчей тотал в 2.5 мяча был пробит трижды.
  • В этом сезоне «Кротоне» еще не выигрывал.
  • За четыре тура «акулы» пропустили 11 голов.
  • На счету «Кальяри» шесть забитых и десять пропущенных голов.

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаТБ 2.5

Последняя победа явно помогла игрокам «Кальяри» больше поверить в свои силы. Команда здорово проявила себя в атаке и явно нацелена продолжать в том же духе, тем более в гости приезжает аутсайдер Серии А.

У «Кротоне» ситуация значительно хуже, поэтому коллективу ничего не остается делать, как только идти ва-банк и бороться до конца, так как сейчас каждое очко на вес золота. Одним словом, ожидаем, что соперники не будут отсиживаться в обороне, а, наоборот, подарят нам открытый футбол.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Бундеслига
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
92.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
696Прогнозов
335Выигрыш
57Возврат
304Проигрыш
23.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии