ТОП бонусов новым игрокам!

Virtus.pro — Na'Vi. Прогноз на матч CS:GO

Online
Virtus.proРоссия
NaViУкраина
mihail-reshetov
Михаил Решетов
Эксперт сайта
30 дней+0=0-0
ROI0.0%
Михаил
Слушать
Virtus.pro - NaVi
24 октября пройдет поединок Virtus.pro и Na'Vi, на который мы сделаем прогноз. Удастся ли желто-черным реабилитироваться за поражение?

Анализ команд

Virtus.pro

Virtus.pro занимают 28-ю строчку мирового рейтинга, но наверняка после завершения этого турнира и обновления рейтинга окажутся в топ-20. Команда демонстрирует классную игру в этом месяце и по-прежнему не проиграла ни одного матча. Подчеркнем, что успешная серия «Медведей» достигла 14-ти поединков.

Конечно же, VP выбрались в плей-офф с первой строчки и набрали в совокупности 15 очков. В заключительных встречах они разобрались с Cyber Legacy (2:0) и forZe (2:0). В противостоянии со «Спартаковцами» коллективу пришлось напрячься и показать свою наилучшую игру, но с этой задачей он прекрасно справился. Напомним, что «Виртусам» удалось взять карты Dust2 и Train.

NaVi

Natus Vincere, несмотря на то, что не имеют мотивации играть на этом турнире и вовсе хотели сняться с него, добрались до полуфинала. Команда неудачно провела поединки группового этапа с Virtus.pro и forZe, но затем пришла в себя и одержала верх над Espada (2:0) и Gambit Esports (2:0).

В прошлом поединке классно отыграл electronic, а вот s1mple завершил матч с отрицательным показателем, что случается очень-очень редко. Заметим, что чаще всего на этом ивенте «Рожденные Побеждать» играют на мапах Dust2 и Overpass, оставляя их в пике. Не исключено, что и в предстоящей встрече они возьмут своим пиком Даст, потому как имеют на нем 70% винрейта.

Прогноз и ставки

ПрогнозТБ (2,5)
1XBET2.10 Сделать ставку

Virtus.pro обыграли Natus Vincere на групповом этапе и не оставили шансов сопернику даже на одну карту. Однако в этот раз желто-черные наверняка постараются взять свой пик, но и «Медведи» достойно ответят на своей мапе. Думаем, что между командами развернется ожесточенная борьба, которая дойдет до третьей карты. Но так как VP уже обыгрывали оппонента, предлагаем сделать ставку на них.

Зайдет прогноз?

Наша ставка - тотал больше 2,5 карт за 2.10 в БК Winline.

Также берем победу Virtus.pro с кф 2.28 

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на киберспорт

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов0
% от прибыли0%
Процент побед0.00%
Ср. коэффициент0
Победы0.00%  (0)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения0.00%  (0)
Всего прогнозов0
% от прибыли0%
Процент побед0.00%
Ср. коэффициент0
Победы0.00%  (0)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения0.00%  (0)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie