«Вольфсбург» — «Арминия»: какие шансы у гостей?

ВольфсбургВольфсбург
Германия
Бундеслига
«Фольксваген Арена», (Вольфсбург)
АрминияАрминия
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Вольфсбург» еще не побеждал в чемпионате, но сумеют ли «волки» прервать эту серию 25 октября в поединке с «Арминией» - мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от встречи?

Вольфсбург — Арминия: прогноз на матч Бундеслиги (25 октября 2020 года)

Анонс матча

Вольфсбург

«Вольфсбург» крайне неудачно начал чемпионат – команда Оливера Гласнера в четырех турах не смогла добыть ни одной победы. С четырьмя очками «волки» находятся на 13-м месте в таблице и всего на два балла опережают идущий в зоне переходных матчей «Кельн». В последнем туре «Вольфсбург» расписал ничью 1:1 с «Боруссией» из Менхенгладбаха – она стала уже четвертой кряду для клуба.

Арминия

«Арминия» в двух стартовых турах после возвращения в Бундеслигу смотрелась великолепно – сперва команда Уве Нойхауса едва не обыграла в гостях «Айнтрахт» (1:1), но позволила «орлам» отыграться, затем добыла победу 1:0 над «Кельном». Однако развить успех в итоге не удалось – удачную серию прервало выездное поражение 0:1 от «Вердера».

В последнем туре «Арминия» ничего не смогла противопоставить «Баварии», проиграв 1:4 на своем поле. Таким образом после четырех туров клуб занимает 14-е место в таблице с четырьмя баллами.

Тренды

  • В четырех последних матчах «Вольфсбург» добыл четыре победы над «Арминией»
  • Два последних матча «Арминия» проиграла
  • Ни в одном из трех выездных матчей текущего сезона во всех турнирах «Арминия» не побеждала – поражение и две ничьи

Прогноз и ставки

1.751win.comП1

«Вольфсбург» проваливает старт чемпионата и явно сегодня будет стремиться исправить ситуацию – в соперниках у «волков» «Арминия», которую они превосходят в классе. В последних матчах команда Нойхауса выглядела невзрачно, «Вердер» и «Бавария» никаких проблем с тремя очками не испытали, все шансы продлить неудачную серию клуба из Билефельда хозяева имеют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии