«Брюгге» — «Лацио»: вторая победа «орлов»?

МеждународныйПерейти к матчу →
БрюггеБрюгге
Бельгия
Лига Чемпионов
«Ян Брейдел», (Брюгге)
ЛациоЛацио
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 6- 154.4%
30 дней+ 94= 22- 7612.5%

«Лацио» победил в первом туре, но смогут ли «орлы» развить успех 28 октября в поединке с «Брюгге» - ответ найдете в прогнозе. Кто фаворит?

Брюгге — Лацио: прогноз (кф. 2.05) на матч Лиги Чемпионов (28 октября 2020 года)

Анонс матча

Брюгге

«Брюгге» долго набирал форму на старте сезона в чемпионате Бельгии – команда Филиппа Клемана потерпела два поражения в трех стартовых турах. Однако ситуацию наставник исправить сумел – после 10 туров «черно-синие» находятся на втором месте в таблице, проигрывая лидеру «Антверпену» всего один балл.

В Лиге Чемпионов «Брюгге» стартовал великолепно – в поединке с «Зенитом» чемпион Бельгии считался явным аутсайдером, но сумел взять три очка. Победа со счетом 2:1 в Санкт-Петербурге позволила «Брюгге» оказаться на второй строчке в таблице.

После тяжелого выездного матча «Брюгге» потерпел поражение в чемпионате – «Хеверли Лувен» преподнес неприятный сюрприз и победил со счетом 2:1, продлив серию чемпиона без побед до двух матчей.

Лацио

«Лацио» сезон в Серии А начал очень слабо – в стартовом поединке «орлы» показали отличный футбол, обыграв в гостях 2:0 «Кальяри», но после этого команда угодила в кризис. Два крупных поражения от «Аталанты» (1:4) и «Сампдории», а также ничья 1:1 с «Интером» отправили команду Симоне Индзаги в нижнюю половину таблицы.

В такой форме «Лацио» подходил к поединку с дортмундской «Боруссией», которая находилась в отличной форме и по праву считалась фаворитом. Однако с этим готов был поспорить Чиро Иммобиле – его гол на шестой минуте помог команде обрести уверенность в своих силах и все в итоге закончилось победой римлян со счетом 3:1 – она помогла выбиться в лидеры группы.

После этого «Лацио» сумел развить успех в чемпионате Италии – на своем поле «орлы» обыграли 2:1 «Болонью», прервав таким образом серию из трех матчей без побед и продвинувшись на 12-е место в таблице.

Тренды

  • Только в одном из трех последних матчей «Брюгге» сумел победить
  • В пяти последних домашних матчах «Брюгге» потерпел два поражения
  • «Лацио» выиграл два последних матча

Прогноз и ставки

2.051хСтавкаФ2(0)

«Лацио» постепенно выбирается из кризиса и находит свой футбол, который в прошлом сезоне помог римлянам пробиться в Лигу Чемпионов. Проблемы в обороне присутствуют, но при этом атакующие игроки все это компенсируют в последних матчах.

«Брюгге» обыграл «Зенит» в первом туре, но выдающейся игры не показал – в обороне бельгийцы также далеко не идеальны и с таким мощным соперником, как «Лацио», это может обернуться поражением.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии