Hellraisers — forZe: тотал больше

Online
HellRaisersМеждународный
forZeРоссия
mihail-reshetov
Михаил Решетов
Эксперт сайта
30 дней+62=6-38
ROI+4.9%
Михаил
Слушать
HellRaisers - forZe
Hellraisers развили серию побед, но удастся ли им совладать с нервами в противостоянии с forZe 28 октября? Ответ узнаете в нашем прогнозе.

Анализ команд

HellRaisers

Hellraisers показывают достойную игру в последнее время и стабильно обыгрывают соперников тир-2 уровня. У команды не получилось хорошо выступить на IEM New York, но зато в рамках ESEA они являются одним из главных фаворитов и находятся на второй строчке в общей таблицы, имея в своем активе 39 очков.

«Дьяволы» в упорной борьбе добыли викторию против Nordavind (16:14) и Alternate Attax (28:26), а затем разобрались с sAw со счётом 16:11. Заметим, что на многих картах «Восставшие из Ада» имеют достаточно неплохой винрейт. Лучшими мапами же у них являются Nuke и Train, на которых они добыли 73% и 65% викторий соответственно.

forZe

forZe находятся выше своего соперника в рейтинге и занимают 26-ю позицию. Однако в последнее время команда не может показывать стабильную игру. Подчеркнем, что россияне только что выбрались с серии поражений и обыграли Wisla Krakow в упорной борьбе со счётом 22:19.

Ранее же «Спартаковцы» проиграли тем же sAw - 10:16. Вряд ли они держат этот турнир в приоритете, и скорее всего рассчитывают попасть на другие крупные ивенты. Кстати говоря, команда тоже принимала участие на IEM New York, но провалила свое выступление, уступив в четвертьфинале Nemiga (0:2), а затем потерпев неудачу от Gambit - 1:2.

Тренды

  • Hellraisers выиграли пять матчей подряд.
  • forZe уступили в четырех встречах из пяти.
  • Предыдущая встреча между командами завершилась в пользу «Дьяволов».

Прогноз и ставки

ПрогнозТБ (26,5)
1XBET1.98 Сделать ставку

Hellraisers демонстрируют хорошие результаты в рамках этого первенства и развили серию до пяти побед, поэтому, находясь в такой форме, им под силу обыграть forZe. В любом случае, мы ждем упорную борьбу и предлагаем поставить на тотал больше, так как оба коллектива имеют примерно одинаковый винрейт на всех картах.

Понравился погноз?

Наша ставка -тотал больше 26,5 раундов за 1.98 в БК 1хСтавка.

Также берем победу Hellraisersс кф 3.75

Понравился погноз?

ТОП Прогнозы

18 мар | 18:15
Зенит:
FK Makhachkala
2.60
18 мар | 20:45
Спартак:
Динамо М
1.92
18 мар | 20:45
Барселона:
Ньюкасл
1.90

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
18 мар | 23:00
Ливерпуль:
Галатасарай
3.20
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 мар | 23:00
Тоттенхэм:
Атлетико
2.62

Наши эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов81
% от прибыли2.21%
Процент побед65.43%
Ср. коэффициент1.65
Победы65.43%  (53)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения34.57%  (28)
Всего прогнозов246
% от прибыли-2.31%
Процент побед54.88%
Ср. коэффициент1.68
Победы54.88%  (135)
Возвраты0.41%  (1)
Поражения44.72%  (110)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные