BIG — FaZe Clan: как скажется замена на «Фейзах»?

BIG — FaZe Clan. Прогноз на матч CS:GO (29 октября 2020 года)

BIG

BIG

30.10.2020
00:30 МСК
Online
FaZe Clan

FaZe Clan

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
4/ 0/ 6/ -1.4%
Прибыль 30 дней
62/ 4/ 68/ -9.4%

BIG 29 октября проведут бой против FaZe Clan, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это событие. Кому отдать предпочтение в этом поединке?

BIG — FaZe Clan. Прогноз на матч CS:GO (29 октября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.39
П23.15

BIG

BIG уже не являются той мощью, которой были несколько месяцев назад, но сохраняют позицию в топ-10 мирового рейтинга. Команда, в целом, неплохо провела Dreamhack Fall и сумела добраться до пятого места, обыграв в решающем поединке Fnatic со счётом 2:0. Подчеркнем, что коллектив имеет достаточно высокий винрейт на некоторых картах.

Среди этих мап мы бы хотели отметить Dust2 и Mirage, на которых немцы добыли 75% и 67% викторий соответственно. Более того, у команды редко возникают проблемы со стрельбой, и перестрелки один на один часто заканчиваются в ее пользу. Также игроки здорово разыгрывают клатч-ситуации.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

FaZe Clan

FaZe Clan находятся на восьмой строчке мирового рейтинга, но далеко не факт, что они останутся на ней долгое время. Сейчас команда находится в затруднительном положении, поскольку лишилась своего лидера в лице NiKo, а на его место вернулся olofmeister, который не играл почти на протяжении полугода.

Вполне вероятно, что в ближайших матчах у коллектива будут возникать проблемы с коммуникацией, и пока непонятно, кто станет в этом составе капитаном. Конечно, «Фейзы» славятся своей прекрасной стрельбой и красивыми «мувами», но обыгрывать соперников тир-1 уровня только благодаря этому им будет крайне тяжело.

Тренды

  • FaZe Clan уступили в двух поединках из четырех.
  • BIG выиграли последний матч со счётом 2:0.
  • Немцы занимают шестую строчку рейтинга.

Прогноз

2.11win.comФ1 (-1,5)

Мы думаем, что от FaZe Clan в первое время не стоит ждать каких-то серьезных результатов, потому как они лишились гейм-лидера и вернули olofmeister'a, который не играл продолжительное время. BIG же показали неплохую игру на Dreamhack Fall, поэтому должны начинать этот турнир с легкой победы для себя.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли