«Динамо» Бухарест – «Астра»: кто фаворит?

Динамо БхДинамо Бх
Румыния
Лига 1
Arena Nationala
АстраАстра
Румыния
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

30 октября пройдет встреча между бухарестским «Динамо» и «Астрой». Удастся ли хозяевам прервать свою серию из поражений, которая насчитывает уже четыре поединка? – ответ в нашем прогнозе

Динамо Бухарест – Астра. Прогноз на матч чемпионата Румынии (30 октября 2020 года)

Анонс матча

Динамо Бх

«Динамо» проваливает начало сезона. После восьми проведенных поединков в чемпионате Румынии в активе команды пять набранных очков. Последняя победа была одержана 21 сентября. 

Серия из поражений сейчас уже насчитывает четыре поединка – «Арад» (0:1), «Стяуа» (2:3), «Крайова» (0:1), «Сепси» (0:2). Подопечные Космина Контры расположились на 14-й позиции в таблице.

Астра

«Астра» в прошлом туре сумела одержать свою первую победу в сезоне, разгромив «Политехнику Яссы» (4:0). Правда этот триумф не помог команде подняться с последнего места. Последняя победа прервала серию из четырех поражений кряду.

Главной проблемой подопечных Костела Эначе является плохая игра в обороне – 17 пропущенных мячей это худший показатель среди всех участников Высшей лиги.

Тренды

  • Между собой дважды в прошлом сезоне играли команды и обменялись домашними победами
  • «Астра» проиграла 7 из 10 последних выездных матчей
  • «Астра» пропустила семь мячей в последних трех выездных встречах

Прогноз и ставки

1.61win.comФ1(-1)

По нашему мнению, неудачная серия хозяев поля связана не столько с их плохой формой, но и с уровнем соперников. Все-таки нужно признать, что подопечные Космина Контры проигрывали командам, которые находятся на лидирующих позициях.

«Астра» же пока объективно является худшей командой Высшей Лиги, и мы считаем, что пришло время для победы «Динамо». Неудачная серия уж слишком затянулась. Должен коллектив из Бухареста собраться и отыграть надежно в обороне, реализовав свои шансы у ворот соперника. 

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
298Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии