«Брюгге» — «Боруссия» Дортмунд: возьмет ли свое фаворит?

МеждународныйПерейти к матчу →
БрюггеБрюгге
Бельгия
Лига Чемпионов
«Ян Брейдел», (Брюгге)
Боруссия ДБоруссия Д
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Брюгге» не побеждает в трех матчах кряду, но сумеет ли 4 ноября «Боруссия» воспользоваться кризисом соперника – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Брюгге — Боруссия Дортмунд: прогноз (кф. 2.20) на матч Лиги Чемпионов (4 ноября 2020 года)

Анонс матча

Брюгге

«Брюгге» слабо начал сезон и регулярно допускал ошибки в стартовых поединках чемпионата, но постепенно команда Филиппа Клемана набрала форму. В данный момент «черно-синие» находятся на четвертой строчке в таблице с 20 очками, отставая от лидера «Шарлеруа» всего на два балла, отыграть которые будет возможность уже в следующем туре.

В последнее время у «Брюгге» вновь наметился спад в игре – уступив в гостях 1:2 «Хеверли Лувен», чемпион Бельгии не смог обыграть резервный состав «Лацио» в Лиге Чемпионов, расписав с римлянами ничью 1:1 на своем поле. После этого в чемпионате «черно-синие» вновь оступились, не удержав преимущество в два гола в поединке с «Мехеленом» - ничья 2:2 продлила серию «Брюгге» без побед до трех матчей.

Боруссия Д

«Боруссия» вполне солидно проводит сезон в Бундеслиге – команда Люсьена Фавра явно делает ставку на чемпионство и пока придерживается заданного курса. После шести туров «шмели» занимают второе место в таблице с 15 очками в активе, отставая от лидера «Баварии» только за счет дополнительных показателей, третий «Лейпциг» имеет на одно очко меньше.

В последнем туре «Боруссия» встречалась с одним из аутсайдеров чемпионата «Арминией», но легкой игра не получилась. Вскрыть оборону соперника удалось лишь на 53-й минуте, после чего уже в конце встречи «шмели» удвоили преимущество. Победа со счетом 2:0 стала четвертой кряду в рамках Бундеслиги.

В Лиге Чемпионов «Боруссия» стартовала безобразно – в Риме «шмели» бездарно проиграли 1:3 «Лацио», который имеет серьезные проблемы с результатами на старте сезона. Во втором туре «Зенит» оказал серьезное сопротивление, но в итоге вице-чемпион Германии дожал соперника, забив в его ворота дважды, но пока «шмели» в своей группе лишь третьи.

Тренды

  • В прошлом сезоне «Брюгге» проиграл «Боруссии» на своем поле
  • Ни в одном из трех последних матчей «Брюгге» не побеждал – поражение и две ничьи
  • В шести последних матчах во всех турнирах «Боруссия» одержала пять побед

Прогноз и ставки

2.21win.comФ2(-1)

«Брюгге» в последнее время выглядит невзрачно, в трех матчах кряду клуб не побеждал и в каждом из этих матчей, мягко говоря, слабо действовал в обороне. «Боруссия» набрала великолепную форму и в распоряжении у Фавра имеется длинная «скамейка», благодаря которой удается сохранять баланс как в Бундеслиге, так и в Лиге Чемпионов.

Сегодня «Боруссия» заслуженно считается фаворитом и наверняка будет стремиться только к победе над прямым конкурентом за выход в плей-офф, вряд ли «Брюгге» в своем нынешнем состоянии способен дать бой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии