«Севилья» — «Краснодар»: есть ли шансы у «быков»?

МеждународныйПерейти к матчу →
СевильяСевилья
Испания
Лига Чемпионов
«Рамон Санчес Писхуан», (Севилья)
КраснодарКраснодар
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 7- 313.4%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Краснодар» не побеждает в последних четырех матчах, но воспользуется ли «Севилья» кризисом «быков» 4 ноября – ответ найдете в прогнозе. Как закончится встреча?

Севилья — Краснодар: прогноз (кф. 2.25) на матч Лиги Чемпионов (4 ноября 2020 года)

Анонс матча

Севилья

«Севилья» проваливает старт сезона в чемпионате Испании – команда Юлена Лопетеги находится в данный момент на 16-м месте в таблице. От зоны вылета «нервионцев» отделяет всего два балла, так что риск оказаться там уже по итогам следующего тура присутствует. Однако «Севилья» провела всего шесть матчей, так что в целом ситуация в катастрофу еще не превратилась.

В последнем туре «Севилья» очень неожиданно проиграла в гостях «Атлетику» 1:2, который и сам сейчас переживает не лучшие времена. Выигрывая до 76-й минуты, «нервионцы» по итогу не смогли даже зацепиться за ничью – поражение стало уже третьим кряду в рамках чемпионата, ситуация уже похожа на серьезный кризис.

Что касается Лиги Чемпионов, то в этом турнире «Севилья» выступает вполне солидно – в первом туре ей удалось разжиться очками на «Стэмфорд Бридж», где была вырвана нулевая ничья у «Челси». Во втором туре «нервионцы» обыграли довольно легко «Ренн» со счетом 1:0 и остались на второй строчке в группе.

Краснодар

У «Краснодара» также есть серьезные проблемы в чемпионате – команда Мурада Мусаева после 13 туров находится лишь на 10-м месте в таблице. От зоны Лиги Чемпионов, на которую определенно делается ставка, «быки» отстают уже на девять очков и отыграть такой гандикап будет крайне непросто, тем более, что клуб вынужден вести борьбу сразу на нескольких фронтах.

Падение в зону переходных матчей «Краснодару» пока вряд ли грозит – преимущество в шесть баллов над 13-м «Арсеналом» позволяет чувствовать себя в безопасности, но если кризис усугубиться, ситуация может измениться. В последнем туре «Краснодар» проиграл 0:2 «Ахмату», потерпев второе поражение кряду в чемпионате.

В Лиге Чемпионов «быки» стартовали с ничьей 1:1 с «Ренном», но во втором туре уступили 0:4 «Челси», значительно усугубив свое положение в контексте борьбы за выход в плей-офф.

Тренды

  • В шести последних матчах «Севилья» добыла всего одну победу
  • Только в одном из трех последних матчей «Севилья» не пропускала
  • Ни в одном из семи последних матчей «Севилья» не забивала больше одного гола

Прогноз и ставки

2.251win.comФ2(+1.5)

«Севилья» очень слабо начала сезон и наверстать упущенное теперь ей будет очень сложно, не впечатляет клуб ни в атаке, ни в обороне. В шести последних встречах «нервионцы» добыли всего одну победу, сумев в этих матчах забить всего два гола – кризис в коллективе на лицо.

Что касается «Краснодара», то его проблемы, в первую очередь, связаны с большим количеством травм – заменить ключевых игроков полноценно некем, отсюда и спад в игре. Однако в Лиге Чемпионов, даже в провальном матче с «Челси», «быки» смотрелись вполне солидно и вряд ли есть смысл заранее отдавать три очка «Севилье» - борьбу навязать и поймать соперника на контратаке «Краснодар» вполне способен.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.271хСтавкаФ1(-2)

«Севилья» на родном стадионе 4 ноября сыграет с «Краснодаром». Буду болеть за российскую команду, однако всё-таки уровень соперников не сопоставим.

«Нервионцы» после ничейного результата с «Барселоной» (1:1) совсем сдулись в Ла Лиге. Они проиграли три игры кряду не сам...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
91.1%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
69.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии