«Урал» — «Спартак»: возьмет ли три очка фаворит?

УралУрал
Россия
Премьер-лига
«Центральный», (Екатеринбург)
СпартакСпартак
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В прошлом туре «Спартак» впервые за шесть матчей проиграл, сумеет ли «Урал» 7 ноября создать проблемы «красно-белым» - ответ найдете в прогнозе. Нет шансов у хозяев?

Урал — Спартак: прогноз на матч Премьер-Лиги (7 ноября 2020 года)

Анонс матча

Урал

«Урал» неудачно проводит сезон – команда Юрия Матвеева занимает после 13 туров лишь 11-е место в таблице. От зоны переходных матчей «шмели» отрываются всего на два очка, которые безусловно не являются серьезным гандикапом, зона прямого вылета находится на расстоянии восьми очков.

В последнем туре «Урал» добыл победу со счетом 2:1 над «Уфой», прервав таким образом неудачную серию из пяти матчей.

Спартак

«Спартак» мощно проводит сезон и является одним из претендентов на чемпионство. Команда Доменико Тедеско находится на третьей строчке в таблице с 27 очками в активе, отставая от второго «Зенита» только по дополнительным показателям, а от лидера ЦСКА – на один балл.

С первого места «красно-белые» выпали довольно неожиданно в прошлом туре – в домашнем поединке с «Ростовом» «Спартак» считался явным фаворитом, но проиграл в итоге со счетом 0:1, прервав серию из пяти матчей без поражений в чемпионате.

Тренды

  • Только в одном из пяти последних домашних матчей в рамках Премьер-Лиги «Урал» обыгрывал «Спартак», потерпел при этом три поражения
  • Только в одном из шести последних матчей «Урал» сумел победить
  • В четырех последних выездных матчах «Спартак» добыл четыре победы

Прогноз и ставки

1.81win.comП2

«Спартак» проиграл в прошлом туре «Ростову» и лишился лидерства, наверняка сегодня это гости постараются исправить. В гостях «красно-белые» в последнее время очков не теряли, да и в целом находятся в отличной форме и в полной боевой готовности. Добывающий очки только по большим праздникам «Урал» вряд ли сумеет оказать серьезное сопротивление, ошибок в обороне у «шмелей» предостаточно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.611хСтавканичья

После 13 туров нового первенства Российской Премьер-Лиги в активе «Урала» три победы и пять ничьих, что принесло 14 очков и 11-е место. После серии неудачных матчей «оранжево-чёрные» сыграли вничью с «Тамбовом» и на выезде разделались с «Уфой...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии