«Боруссия» Дортмунд — «Брюгге»: какой выбор сделать?

МеждународныйПерейти к матчу →
Боруссия ДБоруссия Д
Германия
Лига Чемпионов
«Сигнал Идуна Парк», (Дортмунд)
БрюггеБрюгге
Бельгия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Боруссия» всухую обыграла «Брюгге» в гостях, но сумеют ли 24 ноября бельгийцы сыграть успешнее – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от команд?

Боруссия Дортмунд — Брюгге: прогноз (кф. 2.10) на матч Лиги Чемпионов (24 ноября 2020 года)

Анонс матча

Боруссия Д

«Боруссия» вполне солидно начала сезон по всем фронтам – в Бундеслиге команда Люсьена Фавра сражается за золото, но пока находится на второй строчке в таблице. Отстают «шмели» от «Баварии» всего на один балл, показывают классный футбол, поэтому в борьбе наверняка будут участвовать до последнего тура.

В последнем матче «Боруссия» после первого тайма проигрывала 0:1 «Герте», но отправила за вторую половину встречи сопернику пять голов, пропустив лишь раз в ответ. Покер оформил Эрлинг Холанд, подобравшись с 10 голами в списке бомбардиров Бундеслиги к Роберту Левандовскому, у которого на один точный выстрел больше.

В Лиге Чемпионов «Боруссия» допустила одну серьезную ошибку – в первом туре «шмели» провалились в Риме, проиграв 1:3 «Лацио», но после трех туров лидируют в группе с шестью очками.

Брюгге

«Брюгге» не самым лучшим образом начал сезон в чемпионате Бельгии, но постепенно команда Филиппа Клемана прибавила. После 13-ти туров «сине-черные» лидируют в таблице с 26-ю очками, но серьезного превосходства над конкурентами не имеют – сразу четыре команды снизу находятся на минимальном расстоянии.

В Лиге Чемпионов «Брюгге» вполне успешен – после трех туров он занимает третье место в группе с четырьмя очками, проигрывая «Лацио» лишь один балл, а лидер «Боруссия» имеет на два пункта больше. В контексте борьбы за третье место и выход в плей-офф Лиги Европы «Брюгге» является в данный момент фаворитом, опережая «Зенит» на три балла, но все решится наверняка в очной встрече в Бельгии.

Тренды

  • Ни в одном из четырех последних матчей «Боруссия» не проигрывала «Брюгге» - три победы и ничья
  • В последних двух матчах «Боруссия» пропускала по два гола
  • В текущем сезоне во всех турнирах «Брюгге» провел в гостях семь матчей и в каждом из них забивал

Прогноз и ставки

2.11хСтавка1Х+ОБЗ

«Боруссия» находится в отличной форме, поражение от «Баварии» сильно не ударило по команде. «Герта» в прошлом туре прочувствовала это сполна, да и сам «Брюгге» в силе «шмелей» уже успел убедиться. Однако вряд ли бельгийцы позволят себе проиграть безвольно в Дортмунде – в атаке они смотрятся очень прилично и не самую надежную оборону «Боруссии» вскрыть наверняка сумеют, но победить будет очень сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
289Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии