ТОП бонусов новым игрокам!

«Ренн» — «Челси». Прогноз Романа Павлюченко

Ренн — Челси. Ставка Романа Павлюченко (24 ноября 2020 года)

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги Чемпионов «Ренн» – «Челси».

«Ренн» гостит у лондонского «Челси» в рамках четвертого тура. Команды находятся на разных полюсах квартета, кто одержит викторию?

Французы отвратительно выступают во внутреннем первенстве и не могут одержать победу на протяжении трех поединков. Команда шла в еврокубковой зоне, но из-за недуач опустилась на восьмую позицию. В еврокубках тоже все слишком печально, поскольку в активе до сих пор лишь один набранный балл.

На наш взгляд, в этой паре французским футболистам придется невероятно сложно, учитывая не самый высокий уровень игроков. Хозяева поля, в принципе, ничего из себя не представляют на международном уровне, так тут ещё и физические кондиции далеки от оптимальных.

«Аристократы» в регулярном чемпионате способы навести шороху, пусть и далеки от лидерских кондиций. Недавно они обыграли «Ньюкасл» со счетом 2:0. В Лиге Чемпионов они не справились лишь с «Севильей» (0:0) в первом туре, а все остальные поединки завершились викторией.

Мы считаем, что лондонцы смогут превратить свое превосходство на бумаге в результат, всё-таки класс игроков намного выше. Гости стабильно побеждают в последнее время и вряд ли оступятся с не самым грозными противником, учитывая проблемы хозяев в обороне.

Мой прогноз - азиатская фора (-1) на «Челси» за 2,05 в БК 1хСтавка.

Понравился прогноз?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

23 мая | 21:00
Бавария:
Штутгарт
1.86
23 мая | 22:00
Валенсия:
Барселона
1.90
23 мая | 22:00
Реал Мадрид:
Атлетик Бильбао
1.72

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
24 мая | 22:00
Вильярреал:
Атлетико Мадрид
1.65
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
24 мая | 21:45
Верона:
Рома
1.94
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

23 Мая21:00
100%за прогноз
Кубок Германии
БаварияБавария
ШтутгартШтутгарт
1.86

2 место

23 Мая16:00
75%за прогноз
Премьер-лига - квалификация
Динамо МахачкалаДинамо Махачкал..
УралУрал
1.63

Новости