NIP — Cloud9. Прогноз на матч CS:GO (25 ноября 2020 года)

Ninjas in Pyjamas

Ninjas in Pyjamas

25.11.2020
21:00 МСК
Online
Cloud 9

Cloud 9

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 4/ -1.1%
Прибыль 30 дней
64/ 8/ 74/ -11.2%

NIP 25 ноября встретятся с Cloud9, а наши эксперты сделают прогноз на это противостояние. Кому отдать предпочтение?

NIP — Cloud9. Прогноз на матч CS:GO (25 ноября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.35
П23.05

Ninjas in Pyjamas

NIP располагаются сейчас на 11-й строчке мирового рейтинга, но уже давно не демонстрировали по-настоящему хороших результатов на тир-1 уровне. Команда постоянно принимает участие на различных ивентах, однако зачастую не может пробраться в финальную часть первенства и завершает выступление на групповом этапе.

У шведов был шанс пробиться в четвертьфинал турнира IEM Beijing-Haidian, но они сперва потерпели поражение от Heroic (1:2), а затем с таким же счётом уступили BIG. Заметим, что практически на всех мапах, за исключением Overpass и Train, винрейт «Ниндзей» составляет менее 50%. Однако в матче с Cloud9, конечно же, они являются фаворитом.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Cloud 9

Cloud9 недавно произвели значительные изменения в составе, но пока что не могут показывать достойные результаты. Да и прервать сложившуюся серию поражений у них пока не получилось. Заметим, что «Облака» принимали участие на Flashpoint 2, но в обеих встречах потерпели неудачу.

Сначала они уступили Virtus.pro (0:2), а после этого проиграли OG со счётом 0:2. Нельзя сказать, какая карта является лучшей на данный момент в активе «Клаудов», потому как толком они не успели отработать ни одну из них. Но в составе собраны индивидуально сильные игроки, и за счет этого коллектив может давать бой.

Тренды

  • NIP уступили в трех встречах из пяти.
  • Команды не встречались ранее.

Прогноз

3.05Parimatch.comП2

Мы думаем, что у Cloud9 индивидуальный скилл немного выше, нежели у NIP, поэтому аутсайдер может дать отпор сопернику в предстоящем поединке. «Ниндзи» в последнее время демонстрируют, как правило, неудовлетворительные результаты и чередуют победы с поражениями, поэтому далеко не факт, что они не уступят и в этот раз.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли