«Вольфсбург» — «Вердер»: победа за фаворитом?

ВольфсбургВольфсбург
Германия
Бундеслига
«Фольксваген Арена», (Вольфсбург)
ВердерВердер
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Вердер» не проигрывает в семи матчах кряду, но сумеет ли 27 ноября «Вольфсбург» прервать эту серию – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Вольфсбург — Вердер: прогноз на матч Бундеслиги (27 ноября 2020 года)

Анонс матча

Вольфсбург

«Вольфсбург» довольно слабо начал сезон – в первом туре команда Оливера Гласнера с большим трудом вырвала нулевую ничью у «Байера», а затем потерпела фиаско в квалификации лиги Европы, уступив место в группе греческому АЕКу. Свою первую победу в Бундеслиге «волки» добыли аж в пятом туре, переиграв не без проблем «Арминию» со счетом 2:1 в родных стенах.

Сейчас «Вольфсбург» находится на шестой строчке в таблице с 14-ю очками в активе, отставая от зоны Лиги Чемпионов всего на три балла, но насколько реально клубу побороться за место в первой четверке, пока остается большим вопросом. В последнем туре «Вольфсбург» не испытал никаких проблем с «Шальке», переиграв «горняков» со счетом 2:0 в гостях.

Эта победа стала для «волков» второй кряду и продлила серию без поражений до восьми матчей, однако лишь три из них закончились победами. Пропустит матч сдавший положительный тест на коронавирус Марин Понграчич, также вне игры из-за травм Джеффри Брума и Даниэль Гинчек, но ни один из этих игроков ключевым для «Вольфсбурга» не является.

Вердер

«Вердер» в прошлом сезоне был очень близок к тому, чтобы покинуть Бундеслигу, но в итоге сохранил прописку в элите через переходные матчи. Новый сезон начался уже привычно для «музыкантов» - на своем поле они со счетом 1:4 уступили «Герте». Тем не менее, провала за этим не последовало, Флориан Кохфельдт сохранил свою должность и доверие руководства на данный момент оправдывает полностью.

К старту девятого тура «Вердер» подходит на девятой строчке в таблице, имея в активе 11 очков. От зоны Лиги Европы «музыканты» отстают на три очка, но наверняка более важным для них является тот факт, что зона переходных матчей находится на расстоянии семи баллов.

В последнем туре «Вердер» сенсационно вырвал ничью 1:1 у «Баварии», которая стала для него уже пятой кряду, но серия без поражений достигла семи матчей. Это наверняка положительно сказывается на настроении в коллективе.

Вне игры по-прежнему остается Никлас Фуллкруг.

Тренды

  • «Вольфсбург» еще не проигрывал в текущем сезоне – три победы и пять ничьих
  • В восьми матчах чемпионата «Вердер» добыл всего две победы
  • В каждом из четырех выездных матчей текущего сезона «Вердер» пропускал

Прогноз и ставки

1.871win.comП1

«Вольфсбург» постепенно набирает обороты, стартовала команда Гласенра тяжело, но в последнее время явно прогрессирует. На фоне соперника «волки» выглядят явным фаворитом – по подбору игроков они явно превосходят «музыкантов», футбол показывают более высокого качества, что отражается и в турнирной таблице.

«Вердер», при всем старании, на сегодняшний день не является серьезным соперником для «Вольфсбурга», тем более, в гостях.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии