MIBR — Liquid. Прогноз на матч CS:GO (28 ноября 2020 года)

MIBR

MIBR

28.11.2020
21:30 МСК
Online
Team Liquid

Team Liquid

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
1/ 0/ 3/ -1.2%
Прибыль 30 дней
61/ 4/ 67/ -9.2%

MIBR 28 ноября выяснят отношения с Liquid, и мы сделаем прогноз на исход этого противостояния.

MIBR — Liquid. Прогноз на матч CS:GO (28 ноября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П12.16
П21.67

MIBR

MIBR располагаются на 29-й строчке мирового рейтинга и в последнее время начали показывать неплохие результаты. Стоит сказать о том, что в составе команды произошли значительные изменения, которые, судя по всему, пошли на пользу. Однако бразильцы еще не успели как следует отработать некоторые карты, поэтому вряд ли могут претендовать на что-то серьезное в рамках этого первенства.

Конечно, в плане индивидуальной игры никаких вопросов к ним нет, потому как каждый игрок может взять игру на себя. Заметим, что сейчас чаще всего «Сделанные в Бразилии» играют на картах Nuke и Dust2, где имеют 71% и 75% винрейта соответственно, а вот на остальных картах мы видим их не так часто.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Team Liquid

Liquid приехали в Европу во второй раз и не планируют завершать выступление на такой ранней стадии. Заметим, что стартовый матч c MAD Lions получился невероятно напряженным, но «Кони» после первой проигранной мапы всё-таки смогли взять себя в руки и доказать свое превосходство над соперником на Mirage и Vertigo.

У «Жидких», в отличие от соперника, полный порядок с маппулом, и они могут сыграть абсолютно любую карту, за исключением Train. Помимо этого, в плей-офф подобных турниров они играют довольно-таки часто и опыта у них гораздо больше. Подчеркнем, что самый высокий винрейт на данный момент «Ликвиды» имеют на Overpass - 83%.

Тренды

  • Liquid выиграли три матча из пяти со счётом 2:0.
  • MIBR уступили в позапрошлой встрече BIG.
  • «Жидкие» одержали верх в последнем поединке над MAD Lions.

Прогноз

2.9Parimatch.comФ2 (-1,5)

У Liquid гораздо больше опыта участия в плей-офф подобных турниров, да и маппул значительно шире, нежели у соперника. MIBR совсем недавно произвели замены в составе, поэтому вряд ли смогут справиться со столь сильным соперником. Более того, «жидкие» и ранее стабильно обыгрывали бразильцев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли