«Атлетико» — «Бавария»: найдут ли мотивацию немцы?

МеждународныйПерейти к матчу →
АтлетикоАтлетико
Испания
Лига Чемпионов
«Ванда Метрополитано», (Мадрид)
БаварияБавария
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Бавария» уже гарантировала себе первое место в группе, но воспользуется ли отсутствием мотивации у соперника 1 декабря «Атлетико» - ответ найдете в прогнозе. Как закончится матч?

Атлетико — Бавария: прогноз (кф. 2.17) на матч Лиги Чемпионов (1 декабря 2020 года)

Анонс матча

Атлетико

«Атлетико» очень солидно начало сезон – команда Диего Симеоне явно ставит перед собой самые серьезные задачи в чемпионате Испании, с которыми пока успешно справляется. В данный момент «матрасники» находятся на втором месте в таблице чемпионата Испании с 23 очками в активе, отставая от лидера в лице «Реал Сосьедад» на один балл.

При этом у «Атлетико» есть еще два матча в запасе, что безусловно делает команду фаворитом в борьбе за титул на сегодняшний день. Мадридский «Реал» идет пока четвертым и имеет на шесть очков меньше и на матч больше, «Барселона» и вовсе седьмая с 14 баллами. Именно эти клубы и являются главными конкурентами «матрасников», вряд ли «Реал Сосьедад» сохранит такой темп на дистанции.

В Лиге Чемпионов «Атлетико» менее успешен – пока он занимает второе место в группе, имея всего пять очков после четырех туров. От третьего «Локомотива» имеется скромный отрыв в два пункта, который пока не позволяет строить долгосрочных планов. В последнем туре «Атлетико» владел преимуществом в поединке с «Локомотивом», но пробить оборону так и не смог – нулевая ничья стала большим разочарованием для клуба.

Бавария

«Бавария» мощно стартовала по всем фронтам – команда Ханса-Дитера Флика после девяти туров является единоличным лидером Бундеслиги. Однако пока серьезного преимущества над конкурентами нет – второй «Лейпциг» имеет всего на два очка меньше, «Байер» находится в трех баллах, да и дортмундская «Боруссия» наверняка еще в состоянии прибавить.

В последнем туре «Бавария» разобралась со «Штутгартом» - победа 3:1 получилась напряженной, чемпион Германии вынужден был отыгрываться и в целом не блистал на фоне своего менее статусного соперника, за что извиняться пришлось после встречи и наставнику. Однако при этом три очка упали в копилку, и выездная победная серия в Бундеслиге продлилась до четырех матчей.

В Лиге Чемпионов все свои вопросы «Бавария» решила за четыре тура. Не потеряв очки ни в одном из поединков, действующий обладатель трофея обеспечил себе путевку в плей-офф. При этом с пьедестала выбить немцев уже не удастся никому – «Атлетико» находится на расстоянии семи баллов, которые за два тура не отыгрываются.

Тренды

  • Дважды «Атлетико» играл дома с «Баварией», и оба матча испанцы выиграли
  • Ни в одном из восьми последних матчей «Атлетико» не проигрывал – шесть побед и две ничьи
  • В четырех последних матчах «Атлетико» не пропустил ни одного гола
  • Только в одном из трех последних выездных матчей «Бавария» пропускала менее двух голов

Прогноз и ставки

2.171хСтавкаП1

«Бавария» уже обеспечила себе путевку в плей-офф с первой строчки, что позволяет ей дать отдых ключевым игрокам,. В сложившейся ситуации является большой роскошью. Отказываться от заслуженной передышки Флик вряд ли станет, поэтому сегодня на поле выйдет далеко не основной состав, лишенный всякой турнирной мотивации.

Дарить три очка сопернику «Бавария» безусловно не станет, но «Атлетико» вполне способен разбираться с резервом немецкого клуба, у «матрасников» мотивация будет зашкаливать и три очка взять им по силам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии