«Брюгге» — «Зенит»: возьмут ли реванш гости?

МеждународныйПерейти к матчу →
БрюггеБрюгге
Бельгия
Лига Чемпионов
«Ян Брейдел», (Брюгге)
ЗенитЗенит
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 7- 313.4%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Зенит» проиграл «Брюгге» на своем поле, но сумеют ли россияне 2 декабря взять реванш – ответ есть в прогнозе. Первая победа гостей?

Брюгге — Зенит: прогноз (кф. 2.61) на матч Лиги Чемпионов (2 декабря 2020 года)

Анонс матча

Брюгге

«Брюгге» в целом довольно солидно смотрится в чемпионате Бельгии, но выступления в Лиге Чемпионов не позволяют команде Филиппа Клемана реализовать весь свой потенциал в национальном первенстве. В данный момент «черно-синие» занимают третье место в таблице, имея в активе 27 очков после 14 туров.

От лидера «Беерсхота» имеется отставание в один балл, на таком же расстоянии находится и второй «Генк». В последнем туре «Брюгге» довольно неожиданно споткнулся в поединке против «Мускрона» - позволив отдохнуть нескольким ключевым игрокам, больше чем на нулевую ничью чемпион Бельгии наиграть не смог.

В Лиге Чемпионов «Брюгге» пока третий в таблице с четырьмя очками в активе. Единственную победу бельгийцы добыли еще в первом туре над «Зенитом». Дать бой более классным «Боруссии» и «Лацио» не удалось.

Зенит

«Зенит» имеет проблемы по всем фронтам в текущем сезоне, однако в меньшей степени это касается Премьер-Лиги, где команда Сергея Семаканаконец-то смогла вернуться на первую строчку. Камбэк вышел довольно неожиданным – чемпион России потерял очки в Туле, расписав нулевую ничью с «Арсеналом», но ЦСКА свой матч и вовсе проиграл, а «Спартак» удается обходить за счет дополнительных показателей.

Куда сложнее «Зениту» в Лиге Чемпионов – после четырех туров он не имеет ни одной победы в активе. К предпоследнему поединку группового этапа «сине-бело-голубые» подходят последними в квартете с одним очком в активе. Однако победа в сегодняшней встрече позволит «Зениту» догнать, а возможно, даже опередить «Брюгге». Именно к такому итогу гости наверняка и будут стремиться.

Тренды

  • «Брюгге» не побеждал в последних двух матчах – ничья и поражение
  • В трех последних матчах «Брюгге» забил всего один гол
  • В шести последних матчах «Зенит» потерпел лишь одно поражение

Прогноз и ставки

2.611win.comФ2(0)

«Зенит» упустил шанс сразиться за плей-офф, но по сути два поражения на старте от «Брюгге» и «Боруссии» уже поставили точку в этом вопросе, так что для чемпиона России остается одна задача – постараться зацепиться за третью строчку. Сделать это можно только одним способом – обыграть сегодня «Брюгге».

Задача, безусловно, не самая простая, но и невыполнимой ее назвать никак нельзя – «черно-синие» серьезного превосходства в классе не имеют, показывают далеко не лучший футбол, играть и обыгрывать такого соперника вполне возможно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.64WinlineФ2(0)

«Брюгге» за 14 туров текущего сезона Лиги Жюпиле сумел одержать восемь побед и три раза сыграл вничью, что принесло 27 очков и третью строчку. Впрочем, расстояние до первого «Беерсхота» составляет всего один балл. Следом за двумя успешными по...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии