FURIA — North. Прогноз на матч CS:GO (1 декабря 2020 года)

FURIA Esports

FURIA Esports

01.12.2020
18:00 МСК
Online
North

North

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
19/ 4/ 7/ 4.4%
Прибыль 30 дней
93/ 9/ 78/ 6.6%

FURIA 1 декабря выяснит отношения с North, а мы, в свою очередь, дадим прогноз на исход этого противостояния.

FURIA — North. Прогноз на матч CS:GO (1 декабря 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.34
П23.10

FURIA Esports

FURIA поднялась на седьмую строчку мирового рейтинга благодаря неплохим результатам. Напомним, что сейчас команда находится на буткемпе в Европе и развила серию до трех побед. В двух последних поединках бразильцам удалось одержать верх над Virtus.pro (2:1), а после этого они разобрались с Liquid со счётом 2:1, будучи аутсайдером.

«Фурия» в предыдущей встрече с «Конями» отдала стартовую мапу, но на двух последующих картах без каких-либо проблем доказала свое превосходство. Кстати говоря, на данный момент коллектив имеет наибольший винрейт на мапах Inferno и Vertigo, где он составляет 75% и 83% соответственно.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

North

North являются коллективом тир-2 уровня и уже давно не показывали достойных результатов на крупных турнирах. Более того, сейчас они располагаются на 31-й строчке мирового рейтинга и пребывают на серии из трех поражений. Подчеркнем, что «Северянам» не удалось выбраться из группы на IEM Beijing-Haidian, на котором они уступили Heroic (0:2) и G2 Esports (1:2).

Помимо этого, датчане выступали на Dreamhack Open, где в четвертьфинале встречались с x6tence и, будучи фаворитом, потерпели неудачу со счётом 0:2. Заметим, что все игроки, за исключением aizy, завершили противостояние с отрицательным показателем.

Тренды

  • North уступили в трех встречах кряду.
  • FURIA имеет серию из трех побед.
  • Бразильцы занимают седьмую строчку рейтинга.

Прогноз

2Parimatch.comФ1 (-1,5)

Мы думаем, что у FURIA не должно возникать проблем при встрече с North. Бразильцы сейчас находятся на буткемпе и развили серию до трех побед, а «Северяне», наоборот, уступили в трех встречах кряду. Мы думаем, что у «Фурии» даже есть отличные шансы на то, чтобы завершить это противостояние на двух картах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

185Прогнозов
96Выигрыш
10Возврат
79Проигрыш
152% от прибыли
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89% от прибыли