«Тайфун» — «Красная Армия»: считаем голы хозяев?

ТайфунТайфун
Россия
МХЛ
КСК «Фетисов Арена» (Владивосток)

В рамках регулярного чемпионата МХЛ 3 декабря состоится встреча «Тайфун» — «Красная Армия». С какими показателями команды подходят к очному противостоянию, узнаете из этого прогноза.

Тайфун — Красная Армия. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (3 декабря 2020 года)

Анонс матча

Тайфун

«Тайфун» в текущем первенстве очевидно остаётся за бортом плей-офф, поскольку дальневосточники пока занимают лишь 12-е место в турнирной таблице Западной Конференции. Однако протеже Игоря Гаврилова по силам огорчить любого оппонента, что они доказали в предыдущем матче против «Атланта». Ранее клуб из Приморского края на равных бился в играх с питерским «Динамо».

Лучшими бомбардирами «Тайфуна» в текущем сезоне являются Иван Хрунин и Данила Барабаш с 18 и 15 очками по системе гол + пас.

 

Красная Армия

«Красная Армия» в настоящее время имеет восьмиматчевую победную серию, что позволяет клубу оккупировать третью строчку в турнирной таблице Западной Конференции. Москвичи в этой части сезона хороши прежде всего при обороне собственных ворот, но последняя игра показала и огромный атакующий потенциал «армейцев». Правда, продемонстрирован он был на одном из аутсайдеров турнира.

 В нападении «Красная Армия» первым делом рассчитывает на Егора Кузьминова и Прохора Полтапова, набравших по 21 очку по системе гол + пас.

Тренды

  • В 4 из 5 последних очных противостояний «Тайфун» забрасывал не менее двух шайб;
  • В 3 из 4 последних игр с участием «Красной Армии» фиксировался тотал меньше (5,5) шайб;
  • В трёх последних поединках «Тайфун» забрасывал не менее двух шайб.

Прогноз и ставки

1.821win.comИТ1 Б(1.5)

В поединках против «Красной Армии» «Тайфун» практически всегда выглядит боеспособно. Тем более, что дальневосточники наверняка находятся в превосходном настроении после последней виктории против «Атланта». Поэтому считаем, что клуб из Владивостока не раз огорчит своего оппонента.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
216Прогнозов
106Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
-0.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии