«Зенит» — «Урал»: ошибка чемпиона?

ЗенитЗенит
Россия
Премьер-лига
«Газпром Арена», (Санкт-Петербург)
УралУрал
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

В двух последних матчах чемпионата «Зенит» не побеждал, но способен ли «Урал» создать 5 декабря проблемы чемпиону – мы подготовили свой прогноз. Как сыграют команды?

Зенит — Урал: прогноз (кф. 2.20) на матч Премьер-Лиги (5 декабря 2020 года)

Анонс матча

Зенит

«Зенит» всеми силами пытается защитить чемпионский титул, и пока команда Сергея Семака определенно является одним из главных фаворитов на титул. К 17-му туру чемпион России сумел вернуться на первую строчку в таблице – обыграть в последнем матче «Арсенал» (0:0) не удалось, но ЦСКА и вовсе свой матч проиграл, так что одного балла в итоге хватило для возвращения на пьедестал.

В Лиге Чемпионов «Зенит» потерпел очередное фиаско – поражение 0:3 от «Брюгге» лишило его всяких шансов на третью строчку, превратив последний тур в формальность.

Урал

«Урал» в текущем сезоне не оправдывает надежд болельщиков – команда Юрия Матвеева откровенно провалила старт чемпионата. Однако постепенно «шмели» пришли в себя – в данный момент они уже выбрались из опасной зоны и оказались на 11-м месте в таблице. Однако пока расслабиться клуб позволить себе не может – от 13-го «Арсенала» его отделяет всего пять очков.

В последнем туре «Урал» обыграл со счетом 1:0 «Сочи», продлив таким образом серию без поражений до шести матчей, что безусловно является серьезным достижением, как для команды, ведущей борьбу за выживание.

Тренды

  • Во всех турнирах команды встречались 16 раз и ни в одном из этих матчей «Зенит» не проигрывал – 14 побед и две ничьи
  • В каждом из семи домашних матчей «Зенит» обыгрывал «Урал» и забивал в этих матчах минимум два гола
  • В семи выездных матчах текущего сезона «Урал» добыл всего одну победу

Прогноз и ставки

2.21win.comФ1(-1.5)

«Зенит» подходит к поединку с «Уралом» не в лучшей форме – два последних матча в чемпионате были проведены невзрачно, в Лиге Чемпионов и вовсе случился провал, есть кадровые проблемы.

Однако при этом чемпион России остается явным фаворитом поединка. Вырвавшись на первое место, он явно постарается уйти на зимний перерыв в качестве лидера. Даже при всех своих проблемах «Зенит» имеет серьезное превосходство в классе. «Урал» неплохо смотрелся в последнее время, но в противостоянии с мотивированным фаворитом шансов у «шмелей» минимум.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии