«Зенит» — «Боруссия» Дортмунд: у кого больше мотивации?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЗенитЗенит
Россия
23.03.24
Црвена Звезда1 : 0Зенит
13.03.24
Зенит2 : 0Динамо М
09.03.24
Урал1 : 4Зенит
02.03.24
Зенит0 : 0Спартак
13.02.24
Зенит4 : 1Сантос
Лига Чемпионов
«Газпром Арена», (Санкт-Петербург)
Боруссия ДБоруссия Д
Германия
17.03.24
Боруссия Д3 : 1Айнтрахт Фр
13.03.24
Боруссия Д2 : 0ПСВ
09.03.24
Вердер1 : 2Боруссия Д
02.03.24
Унион Берлин0 : 2Боруссия Д
25.02.24
Боруссия Д2 : 3Хоффенхайм
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 20.0%
30 дней+ 68= 19- 732.8%

«Зенит» еще не побеждал в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов, но прервется ли эта серия 8 декабря в противостоянии с «Боруссией» - ответ есть в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Зенит — Боруссия Дортмунд: прогноз на матч Лиги Чемпионов (8 декабря 2020 года)

Анонс матча

Зенит

«Зенит» проводит неплохой сезон в Премьер-Лиге – пока команда Сергея Семака оправдывает статус главного претендента на титул и лидирует в таблице. В 17 матчах «сине-бело-голубые» смогли набрать 35 очков, что пока позволяет им удерживать первую строчку, однако от второго «Спартака» они отрываются только за счет дополнительных показателей.

Старается не выпасть из чемпионской гонки и ЦСКА – «армейцы» идут пока третьими, но находятся на расстоянии двух баллов. Также довольно неожиданно подтянулось к лидирующей тройке и «Динамо», в активе которого есть 30 баллов. В последнем туре «Зенит» разгромил со счетом 5:1 «Урал» на своем поле, прервав таким образом серию из двух матчей без побед.

В Лиге Чемпионов «Зенит» откровенно разочаровал – к пятому туру чемпион России потерял всякие шансы подняться выше четвертой строчки. Все его достижения сводятся к одному набранному очку – в третьем туре удалось расписать ничью 1:1 с «Лацио». Окончательно распрощался питерский клуб с шансами на Лигу Европы в прошлом туре, уступив 0:3 «Брюгге».

Боруссия Д

«Боруссия» на старте сезона в Бундеслиге допустила несколько серьезных ошибок, которые пока мешают команде Люсьена Фавра подняться выше четвертой строчки в таблице. В 10 поединках «шмели» взяли 19 очков и пока четыре балла проигрывают лидеру «Баварии», что в целом оставляет им шансы на борьбу за чемпионский титул.

Тем не менее, в последних матчах «Боруссия» не впечатляет – с потерей своего главного бомбардира в лице Эрлинга Холанда, выбывшего до конца года, резко упала и результативность. В девятом туре «шмели» неожиданно уступили дома 1:2 «Кельну», а в прошлом матче едва спасли ничью в поединке против «Айнтрахта», не сумев победить во втором матче кряду.

В Лиге Чемпионов «Боруссия» допустила лишь одну серьезную ошибку, проиграв 1:3 «Лацио» в гостях в первом туре. Сейчас вице-чемпион Германии располагается на первой строчке в группе и на один балл опережает «Лацио», гарантировав себе таким образом выход в плей-офф – «Брюгге» позади на три пункта, но у «Боруссии» при этом есть преимущество в личных встречах.

Тренды

  • Ни в одном из 19 последних домашних матчей во всех турнирах «Зенит» не проигрывал с разницей более чем в один мяч
  • В каждом из 15 последних домашних матчей «Зенит» забивал
  • Ни в одном из трех последних матчей «Боруссия» не побеждала – две ничьи и поражение

Прогноз и ставки

1.651win.comФ1(+1)

«Зенит» утратил турнирную мотивацию на последний тур, но на своем поле при поддержке болельщиков он наверняка будет стремиться только к победе. Шансы у чемпиона России определенно есть – «Боруссия» уже оформила путевку в плей-офф и наверняка приедет далеко не основным составом, да и в целом потери у «шмелей» есть серьезные.

Дома «Зенит» способен дать бой немотивированной «Боруссии», как минимум, за ничью зацепиться ему вполне по силам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

2.15Winline

«Зенит» провалил групповой турнир Лиги чемпионов. За пять туров текущего розыгрыша чемпион России сумел добыть только один балл, когда разделил очки на своем поле с «Лацио» (1:1). В остальных поединках Санкт-Петербург проиграл, что лишило ком...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
442Выигрыш
61Возврат
441Проигрыш
5.62%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии