Na'Vi — Astralis. Прогноз на матч CS:GO (8 декабря 2020 года)

NaVi

NaVi

09.12.2020
00:30 МСК
Online
Astralis

Astralis

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
1/ 0/ 3/ -1.2%
Прибыль 30 дней
61/ 4/ 67/ -9.2%

Na'Vi 8 декабря встретятся с Astralis на BLAST Premier, и наши эксперты попробуют дать точный прогноз на это противостояние.

Na'Vi — Astralis. Прогноз на матч CS:GO (8 декабря 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П12.19
П21.70

NaVi

Natus Vincere в последнее время демонстрировали неплохие результаты и развили хорошую серию побед на турнире IEM Beijing-Haidian, добравшись до финала турнира. Однако в решающем поединке, ведя у Vitality со счётом 2:0, команда всё-таки потерпела поражение - 2:3. Хотя, нужно сказать, что «Рожденные Побеждать» смотрелись очень достойно.

Желто-черные стабильно входят в топ-5 мирового рейтинга, поэтому являются одним из основных претендентов на победу в рамках этого первенства. Кстати говоря, на данный момент наибольший винрейт Na'Vi имеют на Train, где он составляет 89%, однако на остальных мапах их процент викторий, как правило, менее 60%.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Astralis

Astralis вернули свой звездный состав, но добавили в него шестого игрока Bubzkij. С ним команда успела провести Dreamhack Masters, на котором она одержала викторию в пяти поединках подряд и вышла в финал, где расправилась в равной борьбе с Mousesports со счётом 3:1. Подчеркнем, что ранее датчане вовсе обыгрывали всех соперников всухую.

«Звезды» стремятся завершить этот год на первой позиции мирового рейтинга, но для этого им необходимо победить на этом ивенте. В отличие от оппонента, коллектив имеет высокий винрейт на всех мапах, но сильнейшими картами являются Inferno и Nuke, где они добыли 78% и 70% побед соответственно и провели большое количество официальных поединков.

Тренды

  • Astralis выиграли позапрошлый матч у Na'Vi.
  • Na'Vi уступили в предыдущем поединке.
  • Последние две встречи из пяти с участием желто-черных прошли с тоталом 2,5 больше.

Прогноз

1.91win.comТБ (2,5)

На наш взгляд, между командами развернется ожесточенная борьба, потому как Astralis желают отомстить за поражение в рамках IEM Beijing-Haidian, а желто-черные постараются завершить этот турнир для себя на мажорной ноте, чтобы войти в топ-3 мирового рейтинга. Исходя из этого, мы думаем, что каждая команда возьмет свой пик, но в итоге виктория достанется датчанам, так как они продемонстрировали на Dreamhack Masters, что находятся в прекрасной форме.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71win.comП2

Наш прогноз - тотал больше 2,5 карт за 1.90 в БК Winline.

Также беремпобеду Astarlis с кф 1.70.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли