«Зальцбург» — «Атлетико»: чьей будет вторая путевка в плей-офф?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЗальцбургЗальцбург
Австрия
Лига Чемпионов
«Ред Булл Арена», (Зальцбург)
АтлетикоАтлетико
Испания
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Зальцбургу» для выхода в плей-офф нужна только победа над «Атлетико» 9 декабря, но насколько реален такой расклад – ответ есть в прогнозе. Чего ждать от матча?

Зальцбург — Атлетико: прогноз на матч Лиги Чемпионов (9 декабря 2020 года)

Анонс матча

Зальцбург

«Зальцбург» не слишком успешно начал групповой этап – в первом туре команда Джесси Марша, вопреки всем прогнозам, не смогла обыграть «Локомотив» (2:2). После этого последовали три поражения кряду – дважды «быки» проиграли «Баварии», также оказались слабее «Ателтико» (2:3) в Мадриде.

Тем не менее, победа 3:1 над «Локомотивом» в последнем туре позволила «Зальцбургу» остаться в гонке за второй путевкой в плей-офф, но для этого ему нужна сегодня только победа над «Атлетико».

Атлетико

«Атлетико» очень уверенно стартовал в чемпионате Испании – команда Диего Симеоне выбилась в лидеры. В активе «матрасников» есть 26 очков и на один балл они опережают второй «Реал Сосьедад», но при этом сосед снизу сыграл на два матча больше. В последнем туре «Атлетико» обыграл 2:0 «Вальядолид», добыв седьмую победу кряду на внутренней арене.

В Лиге Чемпионов пока все не так удачно складывается для «матрасников» - к последнему туру они подходят на втором месте в группе, но при этом «Зальцбург» опережают всего на два балла, что лишает их права на ошибку.

Тренды

  • В первом круге «Атлетико» обыграл «Зальцбург» со счетом 3:2
  • Только в одном из пяти матчей Лиги Чемпионов «Зальцбург» сумел победить
  • Ни в одном из 10 последних матчей во всех турнирах «Атлетико» не проигрывал – семь побед и три ничьи

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаФ2(0)

«Зальцбург» за счет победы в Москве над «Локомотивом» в прошлом туре оставил себе шансы на плей-офф, но для того, чтобы туда пробиться, «быкам» нужна только победа. Добыть такой результат будет весьма непросто – «Атлетико» умеет, как никто другой в Европе, обороняться «Матрасники» набрали сумасшедшую форму, так что именно им, на наш взгляд, есть смысл отдать предпочтение.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии