«Лидс» – «Вест Хэм»: будет ли игра результативной?

ЛидсЛидс
Англия
Премьер-лига
Elland Road
Вест ХэмВест Хэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В пятницу 11 декабря в стартовом матче 12-го тура АПЛ «Лидс» принимает «Вест Хэм». Мы оценили шансы соперников на успех и составили прогноз.

Лидс – Вест Хэм. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (11 декабря 2020 года)

Анонс матча

Лидс

«Павлины», вернувшиеся в текущем сезоне в элитный дивизион английского футбола, пока достойно держатся в Премьер-лиге. Стабильности все же не хватает. В последнем туре чемпионата «Лидс» уступил на выезде «Челси» со счетом 1:3. Хотя до этого достойно отыграли как против «Эвертона» (1:0), так и против «Арсенала» (0:0).

Ничейный результат с «канонирами» случился на родной арене и стал четвертым поединком кряду, в котором команда Марсело Бьелсы не смогла выиграть дома. Хотя и уровень соперников за этот период был солидный. «Лидс» проиграл «Лестеру» (0:1) и «Вулверхэмптону» (1:4), а также, кроме «Арсенала», завершил вничью матч с «Манчестер Сити» (1:1). Единственной же домашней победой «палинов» в текущем первенстве остается успех в матче с «Фулхэмом», добытый еще на старте сезона.

Тем не менее, сейчас в активе у «Лидса» есть уже 14 очков. Он занимает 14-е место в турнирной таблице и опережает зону вылета на восемь баллов.

Слабой стороной в игре подопечных Бьелсы остается оборона, в пассиве у которой 20 пропущенных голов. Больше «павлинов» в нынешнем чемпионате пропускали только «Фулхэм» (21) и «Вест Бромвич» (23).

В лазарете у «Лидса» трое футболистов: Робин Кох, Диего Льоренте и Адам Форшоу.

Вест Хэм

«Молотобойцы» в минувшем туре принимали дома «Манчестер Юнайтед». Команда достойно держалась в матче. Выиграла первый тайм, однако провал в середине второй половины игры стоил трех голов в их ворота и закончился поражением 1:3. Таким образом, серия «Вест Хэма» из трех кряду побед закончилась. За этот период подопечным Дэвида Мойеса удалось добиться успеха в поединках с «Фулхэмом» (1:0), «Шеффилд Юнайтед» (1:0) и «Астон Виллу» (2:1).

Из них на выезде «молотобойцы» обыгрывали только безнадежного аутсайдера «Шеффилд Юнайтед». Хотя в целом «Вест Хэм» на полях соперников в нынешнем чемпионате выглядит достойно. Проиграл на выезде лондонский клуб только «Арсеналу» (1:2) и «Ливерпулю» (1:2), отбирал очки у «Тоттенхэма» (3:3), а кроме «клинков» нанес поражение еще и «Лестеру» (3:0).

В турнирной таблице «Вест Хэм» сейчас обосновался на восьмой позиции, уступая первой четверке четыре балла.

Атакующий потенциал лондонцев ослабила травма Мичейла Антонио, который выбыл на неопределенное время. Под вопросом участие в матче Райана Фредерикса и Андрея Ярмоленко.

Тренды

  • «Лидс»выиграл в нынешнем чемпионате дома только один из пяти поединков.
  • В четырех последних домашних матчах в рамках АПЛ «Лидс» забил всего два гола.
  • Прогноз «обе забьют» сыграл в трех из пяти домашних матчей «Лидса».
  • «Вест Хэм» забивал во всех пяти гостевых матчах чемпионата.
  • Ставка «тотал больше 2.5» сыграла в четырех из пяти последних гостевых поединках «Вест Хэма».
  • В шести из восьми последних гостевых матчах «Вест Хэма» в АПЛ в первом тайме сыграл прогноз «тотал больше 1.5».

Прогноз и ставки

1.791win.comОБЗ+ТМ 5.5

Букмекеры отдают статус фаворита «Лидсу», однако с этим можно поспорить. «Павлины» больше любят играть на контратаках, а в позиционном нападении чувствуют себя не очень уверенно. За что были уже наказаны как «Вулверхэмптоном», так и «Лестером». Да и оборону «Арсенала», игравшего в меньшинстве, взломать не смогли. В тоже время «Вест Хэм» любит играть на контратаках. Команда неплохо забивает, хотя в обороне есть серьезные проблемы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии