«Лидс» — «Вест Хэм»: кто сыграет более надежно в обороне?

ЛидсЛидс
Англия
Премьер-лига
Elland Road
Вест ХэмВест Хэм
Англия

11 декабря «Лидс» и «Вест Хэм» сойдутся в битве за три очка, а мы подготовили прогноз на этот матч пятницы. Кому удастся набрать очки? – узнайте ниже.

Лидс — Вест Хэм. Прогноз и ставки на матч английской Премьер-лиги (11 декабря 2020 года)

Анонс матча

Лидс

Новичок Премьер-лиги Англии неплохо держится, если учесть уровень конкуренции. Команда старается закрепиться в середине турнирной таблицы, но проблем достаточно много и по ходу сезона их нужно решать.

«Лидс» наконец-то сыграет в родных стенах, а то две последние встречи прошли в гостях. Сначала «павлины» показали класс в поединке с «Эвертоном», который минимально обыграли на «Гудисон Парк» (1:0), правда, с «Челси» повезло меньше. Команда почувствовала на себе всю мощь «пенсионеров», так как один из лидеров АПЛ быстро поставил на место «белых» (3:1).

Марсело Бьелса строит боеспособный коллектив и уже заметно, что его подопечные способны прогрессировать. Конечно, впереди еще много работы и стоит начать с матча против «Вест Хэма», тем более, соперник не отмечается особой стабильностью.

Вест Хэм

«Молотобойцы» малыми шагами, но приближаются к зоне еврокубков. Команда натерпелась в прошлом сезоне, правда, сейчас действует более собранно, что не может не радовать лондонских фанатов.

«Вест Хэм» любит выдать два-три матча на высоком уровне, однако затем идет резкий спад. Кстати, недавно клуб снова начало лихорадить, ведь после трех побед последовала домашнее поражение от «Манчестер Юнайтед» (1:3). Хозяева первыми реализовали голевой момент, но во втором тайме отдали инициативу и пропустили трижды.

Поединок против «Лидса» можно назвать настоящим испытанием, так как соперник является крепким орешком, хотя в случае удачного выступления «железные» могут зацепиться даже за лидирующую пятерку, поэтому есть к чему стремиться.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Лидс» добыл две победы, остальные матчи закончились вничью.
  • Подопечные Марсело Бьелса не могут выиграть дома в течение четырех встреч.
  • За пять выездных поединков «Вест Хэм» набрал семь очков.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаХ2

«Лидс» можно назвать настоящим бойцом, который в каждом матче старается добыть очки. Команда лучше действует в выездных поединках, но сейчас есть хорошая возможность побороться за победу, поэтому и в родных стенах можно приложить максимум усилий.

У «Вест Хэма» дела идут лучше, но коллектив часто бросает из стороны в сторону. «Молотобойцы» способны обыграть явного фаворита, а затем уступить аутсайдеру, однако на данный момент клуб из Лондона выглядит ничем не хуже соперника, поэтому ожидаем, что гости не проиграют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии