«Кальяри» — «Интер»: какие шансы у хозяев?

КальяриКальяри
Италия
Серия А
«Сарденья Арена», (Кальяри)
ИнтерИнтер
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Интер» выиграл три последних матча в чемпионате, но остановит ли фаворита 13 декабря «Кальяри» - ответ есть в прогнозе. Каким получится матч?

Кальяри — Интер: прогноз на матч Серии А (13 декабря 2020 года)

Анонс матча

Кальяри

«Кальяри» вполне успешно стартовал в чемпионате – команда Эусебио Ди Франческо находится в данный момент на 11-м месте в таблице. От зоны вылета сардинийцев отделяет шесть баллов, что позволяет им спокойно набирать форму, на еврокубки вряд ли есть у клуба планы.

Однако в последних поединках «Кальяри» показал не лучший футбол. Расписав в прошлом туре ничью 1:1 с «Вероной», серия без побед продлилась до трех матчей, но только один из них закончился поражением.

Интер

«Интер» определенно делает ставку на чемпионство в текущем сезоне и пока команда Антонио Конте входит в число претендентов на титул, располагаясь на третьем месте в таблице. От лидера «Милана» «нерадзурри» отстают на пять очков, которые вряд ли пока можно назвать серьезным преимуществом, второй «Сассуоло» впереди на один балл, но свой матч в 11-м туре «нероверди» уже провели.

Полнейшее фиаско «Интер» потерпел в Лиге Чемпионов – в последнем туре ему нужна была только победа над донецким «Шахтером», но доначане выстояли в Милане и оставили таким образом «нерадзурри» на последнем месте в таблице.

Тренды

  • Ни в одном из трех последних матчей «Кальяри» не побеждал – две ничьи и поражение
  • Ни в одном из трех последних матчей «Кальяри» не обыгрывал «Интер» - два поражения и ничья
  • «Интер» выиграл три последних матча в чемпионате

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаФ2(-1)

«Интер» вылетел из еврокубков, но трагедию Конте вполне может превратиться в успех – в то время, как его основные конкуренты будут разрываться на два фронта, он может сосредоточиться только на чемпионате. В последних матчах «нерадзурри» выглядели очень прилично, продуктивно работает атака, лучше которой в Серии А на сегодняшний день нет.

«Кальяри» пока не впечатляет, да и в классе серьезно уступает фавориту, так что вряд ли у хозяев есть шансы хотя бы на ничью.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии