«Фиорентина» — «Сассуоло»: есть ли шансы у «фиалок»?

Серия А
«Артемио Франки», (Флоренция)
СассуолоСассуоло
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Фиорентина» оставалась без побед в шести предыдущих матчах, но смогут ли «фиалки» положить конец этой серии 16 декабря в игре с «Сассуоло» - ответ есть в прогнозе. Как закончится матч?

Фиорентина — Сассуоло: прогноз на матч Серии А (16 декабря 2020 года)

Анонс матча

Фиорентина

«Фиорентина» столкнулась с серьезными проблемами на старте сезона, решить которые коллективу не помог пока даже новый наставник. С приходом Чезаре Пранделли ситуация не улучшилась – игры как не было, так и нет до сих пор, такая же ситуация обстоит и с результатами. Уступив в прошлом туре 0:3 «Аталанте», «Фиорентина» продлила серию без побед до шести матчей.

Сассуоло

«Сассуоло» на очень высоком уровне проводит сезон – под руководством Роберто Де Дзерби команда добралась уже до зоны еврокубков. Не так давно «нероверди» и вовсе были в зоне Лиги Чемпионов, но несколько неудачных матчей выбили их на пятую строчку в таблице. При этом вернуться в первую четверку есть возможность уже сегодня – «Ювентус» имеет всего на один балл больше.

В последнем туре «Сассуоло» добыл очень важную победу 1:0 над «Беневенто» - благодаря этому успеху был положен конец серии из двух матчей без побед. Кроме того, «нероверди» продолжают оставаться в зоне еврокубков.

Тренды

  • В трех последних матчах «Фиорентина» дважды проигрывала «Сассуоло»
  • Ни в одном из шести последних матчей чемпионата «Фиорентина» не побеждала – четыре поражения и две ничьи
  • Ни в одном из пяти выездных матчей чемпионата «Сассуоло» не проигрывал – четыре победы и ничья

Прогноз и ставки

1.651хСтавка

«Фиорентина» продолжает разочаровывать и показывать очень слабую игру, нет идей у команды в атаке, оборона регулярно соперниками вскрывается. «Сассуоло» к сегодняшней встрече подходит в отличной форме и в таком же настроении – в атаке у «нероверди» полный порядок, да и в выездных матчах команда смотрится очень мощно, обыграть такого соперника «фиалкам» будет очень сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии