«Интер» – «Наполи»: кто возьмет очки?

ИнтерИнтер
Италия
Серия А
«Джузеппе Меацца», (Милан)
НаполиНаполи
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Интер» выиграл четыре последних матча в чемпионате, но оступятся ли «нерадзурри» 16 декабря в противостоянии с «Наполи» - ответ есть в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Интер — Наполи: прогноз на матч Серии А (16 декабря 2020 года)

Анонс матча

Интер

«Интер» на очень высоком уровне проводит сезон и является в данный момент одним из главных претендентов на скудетто. Команда Антонио Конте к старту 12-го тура подходит на втором месте в таблице, имея в активе 24 балла. Лидеру «Милану» нерадзурри» проигрывают всего три очка, которые отыграть наверняка будут стремиться сегодня.

При этом любая ошибка может обернуться для «Интера» падением из зоны Лиги чемпонов – «Наполи» и «Ювентус» отстают всего на один балл, также в непосредственной близости находятся «Сассуоло» и «Рома», которые вполне еще могут прибавить. В последнем туре «Интер» не без проблем, но обыграл в гостях «Кальяри» со счетом 3:1, добыв таким образом четвертую победу кряду в рамках Серии А.

Однако при всех успехах в национальном чемпионате должность Антонио Конте не находится в полной безопасности. Все дело в том, что уже не впервые итальянский специалист проваливается в Лиге Чемпионов – в текущем розыгрыше турнира «Интер» не смог не просто выйти из группы, а занял в ней четвертое место.

Наполи

«Наполи» вряд ли ставит перед собой задачу выиграть скудетто, но вряд ли есть смысл вычеркивать команду Дженнаро Гаттузо из числа претендентов уже сегодня – в текущих условиях, когда нестабилен «Ювентус», с такой задачей справиться неаполитанцы вполне способны. Пока же «партенопейцы» находятся на третьем месте в таблице с 23 очками в активе, но один балл они потеряли по неспортивным причинам.

После досадного, но заслуженного поражения 1:3 от «Милана» в восьмом туре, «Наполи» сделал выводы. В следующих поединках неаполитанцы не потеряли ни одного очка, обыграв поочередно «Рому» (4:0), «Кротоне» (4:0) и «Сампдорию» (2:1). Наиболее тяжелым получился последний поединок – «блучеркьятти» открыли счет, но усилиями Ирвинга Лосано и Андреа Петаньи удалось вырвать волевую победу.

Что касается выступлений в еврокубках, то «Наполи» решил все свои вопросы в Лиге Европы в последнем туре, расписав ничью 1:1 с «Реал Сосьедад». Этот балл позволил «патенопейцам» сохранить первую строчку в таблице и теперь в плей-офф они сразятся с «Гранадой» в феврале.

Тренды

  • «Интер» выиграл четыре последних матча в чемпионате
  • В двух последних домашних матчах чемпионата «Интер» обыгрывал «Наполи»
  • В пяти домашних матчах чемпионата «Интер» забил 14 голов – это второй лучший показатель в Серии А

Прогноз и ставки

1.651win.comФ1(0)

«Интер» после вылета из еврокубков наверняка будет стремиться взять долгожданное чемпионство, пока «нерадзурри» смотрятся реальным претендентом. Особенно мощно «Интер» проводит домашние матчи, где забивает соперникам голы пачками, в строю сегодня вся ударная сила команды и обороне «Наполи» будет очень непросто.

Неаполитанцы также сейчас показывают неплохой футбол, но в классе явно уступают сопернику. Рассчитывать на очки сегодня им будет очень сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии