«Тамбов» — «Урал»: есть ли интрига?

ТамбовТамбов
Россия
Премьер-лига
«Мордовия Арена», (Саранск)
УралУрал
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

В шести матчах кряду «Тамбов» не набирал очков, но воспользуется ли своим шансов 18 декабря «Урал» - ответ есть в прогнозе. Как сыграют команды?

Тамбов — Урал: прогноз на матч Премьер-Лиги (18 декабря 2020 года)

Анонс матча

Тамбов

«Тамбов» с самого старта сезона провалился в серьезный кризис, выбраться из которого не удается до сих пор. В первых пяти турах чемпионата «волки» потерпели четыре поражения и уже тогда можно было предположить, что команда обречена на борьбу за выживание, но то состояние, в котором клуб пребывает сейчас, борьбой назвать вряд ли возможно.

К 19-му туру «Тамбов» подходит на последней строчке в таблице – в активе имеется всего 12 баллов. До зоны переходных матчей дотянуться вполне реально – 14-й «Арсенал» имеет всего на два балла больше, спасительная 12-я строчка находится уже на расстоянии восьми очков.

В ситуации, когда практически отсутствует финансирование, мотивировать игроков Сергею Первушину становится все сложнее, команда терпит поражение за поражением и конца кризису пока не видно. Последние свои очки «Тамбов» набрал в еще в 11-м туре, когда обыграл 2:0 «Ротор» - в последнем матче «волки» проиграли 0:1 «Рубину», и это поражение стало для клуба уже шестым кряду.

Урал

«Урал» также выдающегося успеха пока не имеет – команда Юрия Матвеевадругих задач, кроме сохранения прописки в Премьер-Лиге, перед собой не ставит. Пока свои вопросы на турнире «шмели» решают вполне успешно – в данный момент они находятся вне зоны переходных матчей. Однако при этом отрыв в шесть очков от 13-го «Ротора» ничего команде еще не гарантирует.

В последние месяцы «Урал» смотрится вполне прилично, но что более важно – регулярно берет очки. Единственным провалом для «шмелей» стал поединок с «Зенитом» в 17-м туре, который чемпион страны выиграл со счетом 5:1 на своем поле. В последнем туре «Урал» сенсационно отобрал очки у ЦСКА – в меньшинстве ему удалось отыграться и вырвать ничью 2:2 в Москве, которую клуб из Екатеринбурга, безусловно, может занести себе в актив.

Тренды

  • «Тамбов» проиграл шесть последних матчей
  • В трех последних матчах «Тамбов» пропустил 10 мячей
  • В восьми последних матчах «Урал» потерпел всего одно поражение

Прогноз и ставки

1.91win.comФ2(-1)

«Тамбов» все еще сохраняет шансы на спасение, но мотивацию команде находить сложно, поставить игру с существующим подбором исполнителей Первушину также непросто. Перспективы у коллектива не самые радужные.

В такой ситуации у «Урала» появляется отличная возможность отдалиться от зоны переходных матчей еще на три очка – «шмели» находятся в отличной форме и вряд ли свой шанс упустят.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.94WinlineФ2(-1)

После 18 туров текущего сезона «Тамбов» опустился на дно турнирной таблицы. В активе «горожан» три победы и три мирных исхода, которые принесли 12 очков, что уже на восемь меньше, чем у 12-й команды и сегодняшнего противника из зоны безопасно...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии