FURIA — Liquid: бразильцы вновь окажутся сильнее?

FURIA — Liquid. Прогноз на матч CS:GO (18 декабря 2020 года)

FURIA Esports

FURIA Esports

19.12.2020
00:30 МСК
Online
Team Liquid

Team Liquid

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
4/ 0/ 6/ -1.4%
Прибыль 30 дней
62/ 4/ 68/ -9.4%

FURIA 18 декабря сразится с Liquid на турнире IEM Global Challenge, и наши эксперты сделают прогноз на это противостояние.

FURIA — Liquid. Прогноз на матч CS:GO (18 декабря 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.66
П22.25

FURIA Esports

FURIA нестабильно выступает в последнее время и потерпела поражение в большинстве предыдущих поединков. Заметим, что коллектив уступил дважды Natus Vincere со счётом 0:2, а затем неожиданно сумел разобраться с Heroic, будучи аутсайдером - 2:1. Бразильцы позволили взять датчанам только свой пик, Vertigo, а на Nuke не оставили им никаких шансов, отдав всего-навсего четыре раунда.

Замечательную игру показал HEN1, оформивший 83 убийства при 48-ми смертях. Стоит сказать о том, что сейчас «Фурия» чаще всего играет на Inferno, где и имеет один из самых больших винрейтов - 74%. Правда, в тактическом плане, как показала практика, коллектив «проседает» очень сильно и надеется в основном на стрельбу.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Team Liquid

Liquid необходимо побеждать в предстоящем поединке, чтобы обеспечить себе выход в плей-офф. Команда в стартовой встрече без каких-либо проблем расправилась с теми же Heroic со счётом 2:0, а после этого навязала хорошую борьбу Natus Vincere. «Кони» были очень близки к тому, чтобы взять свой пик в противостоянии с желто-черными, но не дожали своего оппонента за сторону защиты.

«Жидкие» на данный момент имеют наибольший винрейт на Nuke, где он составляет ровно 80%. Сейчас команда находится на буткемпе, поэтому наверняка «горит» желанием оказаться в топ-15 мирового рейтинга до конца года. Однако коллектив по-прежнему держит в «бане» Train.

Тренды

  • FURIA уступила в двух встречах из трех.
  • Liquid обыграли в позапрошлом поединке Heroic.

Прогноз

2.25Parimatch.comП2

Liquid уже давно не выигрывали у FURIA, однако на данный момент они находятся в неплохой форме и хорошо проявили себя в двух предыдущих поединках в рамках этого первенства. Бразильцы же рассчитывают только на индивидуальный скилл и в тактическом плане подготовлены не лучшим образом. Исходя из этого, предлагаем поставить на «Жидких».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли