«Аталанта» — «Рома»: у кого больше шансов?

АталантаАталанта
Италия
Серия А
«Атлети Адзурри д’Италия», (Бергамо)
РомаРома
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Аталанта» не проигрывает «Роме» в пяти матчах кряду, но продолжится ли традиция и 20 декабря – ответ есть в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Аталанта — Рома: прогноз на матч Серии А (20 декабря 2020 года)

Анонс матча

Аталанта

«Аталанта» очень слабо провела старт сезона, разрываясь сразу на два фронта – команда Джанпьеро Гасперини пока восьмая в таблице. Однако при этом всех шансов на путевку в Лигу Чемпионов бергамаски еще не потеряли – от своего сегодняшнего соперника, идущего четвертым, они отстают на шесть баллов, имея отличную возможность сократить этот гандикап до одной победы.

В последнем туре «Аталанте» удалось отобрать очки у «Ювентуса» на его поле – гол Ремо Фройлера помог вырвать ничью 1:1 и продлить серию без поражений до двух матчей.

Рома

«Рома» явно настраивается на финиш в первой четверке и прилагает для этого максимум усилий – коллектив Паулу Фонсеки четвертый в таблице. Однако пока никаких гарантий римляне не имеют – «Наполи» и «Сассуоло» имеют всего на одно очко меньше, да и «Аталанту» еще нет смысла сбрасывать со счетов.

В последнем туре «Рома» со счетом 3:1 обыграла «Торино», добыв таким образом вторую победу кряду и не позволив конкурентам обойти себя в таблице.

Тренды

  • Ни в одном из пяти последних матчей «Аталанта» не проигрывала «Роме» - три победы и две ничьи
  • Только в одном из восьми последних матчей во всех турнирах «Аталанта» проигрывала
  • В трех последних выездных матчах «Рома» потерпела два поражения

Прогноз и ставки

1.751win.comФ1(0)

«Аталанта» имеет проблемы внутри команды, но как показали последние матчи, глобально на настроение в коллективе они не повлияли – бергамаски смотрелись в последних встречах с «Ювентусом» и «Фиорентиной» очень мощно и смогли взять очки. Очевидно, что восьмое место не может «Аталанту» устраивать, поэтому сегодня хозяева будут играть только на победу, которая приблизит их к четвертой строчке вплотную.

«Рома» выдала несколько ярких матчей, но в целом стабильности римлянам не хватает, в обороне «волки» не идеальны и мощная атака «Аталанты» вполне может этим воспользоваться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
444Выигрыш
68Возврат
412Проигрыш
26.67%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии