«Сассуоло» — «Милан»: ждать ли голов?

СассуолоСассуоло
Италия
Серия А
«Мапей», (Реджо-нель-Эмилия)
МиланМилан
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Сассуоло» в трех последних домашних матчах не пропускал меньше двух голов от «Милана», но ждать ли такой результативности от команд и 20 декабря – ответ есть в прогнозе. Сколько забьют команды?

Сассуоло — Милан: прогноз на матч Серии А (20 декабря 2020 года)

Анонс матча

Сассуоло

«Сассуоло» на очень высоком уровне провел старт сезона – команда Роберто Де Дзерби находится в зоне еврокубков. Не так давно «нероверди» и вовсе находились в зоне Лиги Чемпионов, но составить конкуренцию грандам им пока не по силам. Тем не менее, за шестую строчку клуб побороться способен вполне – седьмая «Верона» имеет на три очка меньше, но свой матч в 13-м туре конкурент уже сыграл.

В последней встрече «Сассуоло» вырвал ничью 1:1 у «Фиорентины», продлив таким образом серию без поражений в чемпионате до трех матчей.

Милан

«Милан» великолепно смотрится в текущем сезоне и за 12 туров команда Стефано Пиоли доказал, что ей вполне по силам бороться за титул. К 13-му туру «россонери» подходят в качестве единоличного лидера чемпионата, но серьезного отрыва от конкурентов нет – второй «Интер» имеет всего на один балл меньше, так что риск упустить лидерство уже сегодня присутствует.

В последнем туре «Милан» не сумел обыграть «Дженоа», расписав с соперником ничью 2:2 в гостях. Таким образом, «россонери» не сумели победить во втором матче кряду.

Тренды

  • Только в одном из шести последних матчей во всех турнирах «Милан» забивал менее двух голов
  • В каждом из трех последних выездных матчей «Милан» забивал в ворота «Сассуоло» минимум два гола
  • В четырех из шести домашних матчей текущего сезона «Сассуоло» пропускал

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаТБ 2.5

«Милан» в двух последних матчах потерял очки и подпустил к себе «Интер» на расстояние одного балла, так что сегодня лидер явно будет играть только на победу. «Сассуоло» сбавил обороты в последнее время и уже не так результативен, как на старте сезона, но все еще представляет из себя грозную силу.

Обе команды не отличаются надежностью в обороне и сегодня каждый из соперников будет стремиться победить, есть смысл в такой ситуации рассчитывать на голы в большом количестве.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии