«Вольфсбург» — «Штутгарт»: продолжат ли «швабы» свою серию?

ВольфсбургВольфсбург
Германия
Бундеслига
«Фольксваген Арена», (Вольфсбург)
ШтутгартШтутгарт
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Штутгарт» в текущем сезоне еще ни разу не проигрывал в гостях, но удастся ли «швабам» 20 декабря справиться и с «Вольфсбургом» - ответ есть в прогнозе. Кто победит?

Вольфсбург — Штутгарт: прогноз на матч Бундеслиги (20 декабря 2020 года)

Анонс матча

Вольфсбург

«Вольфсбург» вполне солидно проводит сезон – команда Оливера Гласнера делает ставку на еврокубки и пока держится в первой пятерке. Однако положение «волков» довольно шаткое – от своего сегодняшнего соперника, идущего шестым, они отрываются всего на три балла, да и «Боруссия» из Менхенгладбаха также еще способна прибавить.

В последнем туре «Вольфсбург» прервал свою выдающуюся серию – в гостях он уступил со счетом 1:2 «Баварии» и потерпел таким образом первое поражение в сезоне.

Штутгарт

«Штутгарт»является одним из открытый старта сезона в Бундеслиге – мало кто ожидал от «швабов» борьбы за еврокубки, учитывая, что в Бундеслигу они вернулись спустя продолжительное время, да и сделали это с большим трудом. Тем не менее, команда Пеллегрино Матараццо добралась уже до шестой строчки в таблице и находится в трех баллах от зоны еврокубков.

В последнем туре «швабы» расписали ничью 2:2 с «Унионом», прервав таким образом серию из двух побед кряду, но с другой стороны, серия без поражений продлилась до трех матчей и серьезно от первой пятерки «Штутгарт» не отстал.

Тренды

  • Только в одном из трех последних матчей «Вольфсбург» сумел победить
  • Только в одном из четырех последних матчей «Вольфсбург» сумел обыграть «Штутгарт»
  • Ни в одном из шести выездных матчей чемпионата «Штутгарт» не проигрывал – четыре победы и две ничьи

Прогноз и ставки

1.751хСтавка

«Вольфсбург» в последнем туре проиграл «Баварии» и прервал серию без поражений, но в целом поединок с чемпионом Германии «волки» не провалили. Сегодня команде Гласнера предстоит еще одно серьезное испытание – «Штутгарт» находится в отличной форме и блестяще играет в атаке. Недавняя победа «швабов» со счетом 5:1 над дортмундской «Боруссией» не может не беспокоить наставника «волков», в обороне у которых не все гладко.

«Штутгарт» очень мощно играет в гостях, он набрал потрясающую форму, вряд ли гостевая удачная серия «швабов» сегодня прервется.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии