«Ювентус» — «Фиорентина»: какой выбор сделать?

ЮвентусЮвентус
Италия
Серия А
«Альянц», (Турин)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В восьми матчах кряду «Фиорентина» не может победить, но продлится ли эта серия 22 декабря в поединке с «Ювентусом» - ответ есть в прогнозе. Три очка фавориту?

Ювентус — Фиорентина: прогноз (кф. 2.20) на матч Серии А (22 декабря 2020 года)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» не лучшим образом провел стартовый отрезок чемпионата – команда Андреа Пирло смогла добыть всего семь побед в 13 турах. Однако и поражений в пассиве «старой синьоры» на минувшем отрезке нет – с 27 очками она занимает третье место в таблице. От лидера «Милана», который продолжает штамповать победы, чемпион Италии отстает на четыре балла.

Серьезную конкуренцию «Ювентусу» готовы создать «Интер» и «Рома» - «волки» в кадровом плане достаточно серьезно ограничены и пока не слишком стабильны, а вот «Интер» в этом отношении проблем не имеет. К тому же, «нерадзурри» больше не обременены еврокубками, что дает им серьезное преимущество над всеми конкурентами.

После осечки в поединке с «Аталантой» в 12-м туре (1:1) «Ювентус» выдал куда более качественный футбол в туре прошлом. Уже в первом тайме удалось решить практически все вопросы с тремя очками – к перерыву чемпион Италии забил «Парме» дважды, отгрузив еще два гола после перерыва. Таким образом «Юве» не позволил миланским клубам уйти в еще больший отрыв.

Фиорентина

«Фиорентина» является одним из главных разочарований старта сезона в Серии А – «фиалки» имеют очень солидный состав, но находятся уже долгое время в серьезном кризисе. Назначение Чезаре Пранделли не возымело желаемого эффекта, по крайней мере, сходу взбодрить команду не удалось – к старту 14-го тура «фиалки» подходят на 16-м месте в таблице.

От зоны вылета «Фиорентина» отрывается всего на четыре очка, которые вряд ли есть смысл считать серьезным преимуществом, тем более, что побеждать удается только по большим праздникам. В последнем туре «Фиорентина» в очередной раз осталась без победы – в домашнем поединке с «Вероной» удалось вырвать ничью 1:1, которая продлила серию без побед до восьми матчей.

Тренды

  • Ни в одном из шести последних матчей «Ювентус» не проигрывал «Фиорентине» - пять побед и ничья
  • В шести из восьми последних домашних матчей «Ювентус» пропускал от «Фиорентины»
  • Ни в одном из 13 матчей текущего сезона в Серии А «Ювентус» не проигрывал – семь побед и шесть ничьих
  • Только в одном из четырех последних матчей «Фиорентина» не смогла забить

Прогноз и ставки

2.21win.com1Х+ОБЗ

«Ювентус» находится в хорошей форме и не имеет серьезных проблем с кадрами. Учитывая турнирное положение, наверняка сегодня хозяева будут стремиться только к победе. «Фиорентина» находится в серьезном кризисе и зацепиться за очки в Турине ей будет очень сложно, но при этом бой дать «фиалки» способны. В обороне «Ювентус» не идеален и один мяч организовать гости вполне способны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.54%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии